Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Причины затухания форума.


Причины затухания форума.

Сообщений 861 страница 867 из 867

861

Alekc1214 написал(а):

Какая парча на границе поздней бронзы и начала железного века, дура дебелая?

она временные эпохи сильно путает... фото середины и конца 19 века путает с сегодняшним днем... Она так и представляет, что азиаты живут в кибитках походных и на верблюдах по пустыне скитаются. Что тут сказать... образование укровское из рук вон поставлено... ну совсем ничего не знают дети ющенки

862

караванбаши написал(а):

укровское

https://sub.annahelp.ru/wp-content/uploads/2017/02/vred_onanizm-6.jpg

863

Лиса написал(а):

не трудись ссылками отбиться. рожай сама...незачет

864

караванбаши написал(а):

она временные эпохи сильно путает... фото середины и конца 19 века путает с сегодняшним днем... Она так и представляет, что азиаты живут в кибитках походных и на верблюдах по пустыне скитаются. Что тут сказать... образование укровское из рук вон поставлено... ну совсем ничего не знают дети ющенки

Да хто его знает, может и в кибитках... вот в Непале люди ведь живут в коробках из под телека

865

мальва написал(а):

вот в Непале люди ведь живут в коробках из под телека

Ну раз люди живут то и ты выживешь

866

Alekc1214 написал(а):

Ну раз люди живут то и ты выживешь

А на куя? Есот есть все блага для достойной жизни?

867

мальва написал(а):

Да хто его знает, может и в кибитках... вот в Непале люди ведь живут в коробках из под телека

а ты попробуй поинтересоваться сначала, прежде чем заявлять... ну как ты не в курсе на уровне домыслов МНЕ, ЗДЕСЬ ЖИВУЩЕЙ, ЗАЯВЛЯЕШЬ, как я живу... порой я даже не знаю, шо тебе, голуба, сказать... по башке сразу тарабахнуть - вроде как негуманно...


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Причины затухания форума.