Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы.

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Алексан написал(а):

А шо стряслось?? СБУ на хвост село?

Не строй из себя дурачка. Мне не прикольно звонить твоему знакомому старичку, чтобы послушать гудки

22

Так, пора уже перейти к психологии Мальвы.
Вот смотри, все твои высказывания представляют собой общие фразы, хрен знает откуда взятые, которые ни доказать ни опровергнуть невозможно, ввиду отсутствия в них конкретики и ссылок на источники.
Например, как можно заголодоморить украинцев, когда за почти 300 лет вхождения в состав Российской империи на Украине проживало примерно 50% русских???? Шо, выборочно голодоморили? Это как???

23

Мальва : Не строй из себя дурачка. Мне не прикольно звонить твоему знакомому старичку, чтобы послушать гудки

Эта слив? Или шо эта??

24

Алексан написал(а):

Эта слив? Или шо эта??

Похоже на то, Алексан

25

Алексан написал(а):

Так, пора уже перейти к психологии Мальвы.
Вот смотри, все твои высказывания представляют собой общие фразы, хрен знает откуда взятые, которые ни доказать ни опровергнуть невозможно, ввиду отсутствия в них конкретики и ссылок на источники.
Например, как можно заголодоморить украинцев, когда за почти 300 лет вхождения в состав Российской империи на Украине проживало примерно 50% русских???? Шо, выборочно голодоморили? Это как???

В сёлах было больше украинцев, украинские села очень сильно пострадали

26

Мальва : В сёлах было больше украинцев, украинские села очень сильно пострадали

Пиздец!!! А как можно заголодоморить меньше чем за год сёла???????? То есть людей, которые сидят на земле,  занимаются производством продуктов питания и имеют в погребах и сараях как минимум годовой запас?

27

Алексан написал(а):

Пиздец!!! А как можно заголодоморить меньше чем за год сёла???????? То есть людей, которые сидят на земле,  занимаются производством продуктов питания и имеют в погребах и сараях как минимум годовой запас?

Легко и просто, все отобрать!

Как меня задолбали эти ватники с ПФ. Зашла, дак как заскулили хором в разговоре о том как туго в Украине сейчас жить. Говорю, что не так все плохо. Не верят.

28

Всё отобрать???? В сёлах? По всей Украине? Это какую же армию работников НКВД надо было иметь, чтобы выполнить такую работу???

29

Мальва : Как меня задолбали эти ватники с ПФ. Зашла, дак как заскулили хором в разговоре о том как туго в Украине сейчас жить. Говорю, что не так все плохо. Не верят.

Зови их сюда, мы их тут быстро вздрючим.

30

Алексан написал(а):

Всё отобрать???? В сёлах? По всей Украине? Это какую же армию работников НКВД надо было иметь, чтобы выполнить такую работу???

Вот и я говорю суки эти комуняки.