Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы.

Сообщений 291 страница 300 из 1000

291

Мальва, ну мы когда-нибудь приступим к нашим делам??

292

Опять слиняла, не предупредив. Пошёл я спать, водка кончилась.

293

Алексан написал(а):

Мальва, ну мы когда-нибудь приступим к нашим делам??

У нас шото есть "наше"?

294

Понаехавший ватник увидел колонну военной техники на трассе Евпатория-Симферополь, и выдал: “Это же курорт! Как вы тут живете?”. До вас нормально жили, ответил ему.

Каждый уважающий себя ватник говорит, что не смотрит телевизор, цитируя его наизусть. Проверено на горьком опыте общения с этими человекообразными существами.

Общаясь с ватой, ясно одно, — они ждали не россию, они до сих пор ждут возвращения совка. Знакомый говорит: “Вова обещал — сделает. Только вот США на место поставит. И заживем”.

Последнее вообще впечатлило!))

Источник: http://www.amn.com.ua/blogy/zahozhu-v-m … nderivets/

295

Мальва, я тебя уже просил не постить тут мне всякую хуйню.
Ты мне лучше скажи, есть такая штука - "украинский народ"?

296

Алексан написал(а):

Мальва, я тебя уже просил не постить тут мне всякую хуйню.
Ты мне лучше скажи, есть такая штука - "украинский народ"?

Я думала, что уже после 2014 года у тебя не должно было быть сомнений

297

То есть ты намекаешь, что типа есть такой народ? Я вот в упор его не вижу.

298

Национальный состав населения Украины по данным переписей населения (2001 год)[48]:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Украина
украинцы — 77,8 % (составляют большинство во всех регионах, кроме АР Крым и Севастополя)
русские — 17,3 % (составляют значительную часть населения в восточных и южных областях, особенно в АР Крым, а также в крупных городах)
белорусы — 0,6 %
молдаване — 0,5 %
крымские татары — 0,5 %
болгары — 0,4 %
венгры — 0,3 %
румыны — 0,3 %
поляки — 0,3 %
евреи — 0,2 %
армяне — 0,2 %
греки — 0,2 %
татары — 0,2 %
другие — 1,2 %
=======================
Это откуда на Украине взялось столько украинцев, когда до 1917 года их вообще не было, как этноса???

299

Если взять только Крым и Донбасс, преимущественно русские регионы, то это уже будет 9 млн. населения. Прибавить сюда русскоговорящие Киев, Харьков и Одессу - получим под 15 миллионов. Из 45-ти. Плюс другие города и регионы. Какие на хуй 17,3%??? Википедия опять врёт!!

300

Мальва, ты Герберштейна читала? Он родился всего на 500 лет раньше тебя, но изучением истории, в отличие от тебя, занимался капитально. Поэтому его труд многократно переиздавался и весьма ценится в мировой историографии.