Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы.

Сообщений 341 страница 350 из 1000

341

В ЦРУ сообщили, кто организовал войну России против Украины

!

342

Мальва : В ЦРУ сообщили, кто организовал войну России против Украины

Ну, прикольно... Организаторы войны сообщили кто организовал войну... Это из серии "СБУ перехватило переговоры, кто сбил Боинг". А сами и сбили.

343

Мальва!! Ты хочешь меня до истерики довести???!!! Ты почему так редко заходишь на форум?! У нас с тобой куча вопросов нерешённых  висит!

344

Алексан написал(а):

Мальва!! Ты хочешь меня до истерики довести???!!! Ты почему так редко заходишь на форум?! У нас с тобой куча вопросов нерешённых  висит!

Так шо мне жить одним твоим форумом? Со знакомой встречалась в кафешечке, попили смузи-детокс, потрещали...

345

Алексан написал(а):

Ну, прикольно... Организаторы войны сообщили кто организовал войну... Это из серии "СБУ перехватило переговоры, кто сбил Боинг". А сами и сбили.

Сказали, шо руководитель генштаба вашего... он этим делом руководит

346

Алексан написал(а):

Мальва!! Ты хочешь меня до истерики довести???!!! Ты почему так редко заходишь на форум?! У нас с тобой куча вопросов нерешённых  висит!

Кстати, кроме меня сюда вообще никто не заходит, не считая конечно тебя.

347

Так таких отважных больше нет во всём рунете! Но мы с тобой продолжаем удерживать третье место в Яндексе. А днём были на втором!

348

Мальва! Мы зачем вчера с тобой так нажрались???! Я еле пришёл домой в четвёртом часу ночи!

349

Во, Мальва, допились мы с тобой до ручки! - упали на пятое место!!!!!
politforums.net
politforums.net›Украина
polituserforum.ru
politforum.pogovorim.su
politikforum.ru
politforum.1bb.ru
ukrpolitforum.com
...........

350

Не, ну щас конечно, Мальва будет дрыхнуть до полдня. Слабая женщина.