Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы.

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Алексан написал(а):

Пока что можно подвести предварительные результаты психоанализа Мальвы : ничего, кроме как бросать общие фразы и огрызаться, она не может.

Где я огрызалась?

42

Все я спать! Надоело уже с тобой базарить! Все шо не скажи , не так.изначально препираться заточен.

43

Мальва - ты прелесть!!! Я тебе памятник воздвигну за свой счёт. Как раз у меня знакомый скульптор есть.

44

Завтра я углублю психоанализ. Это пока мы так, по верхам лазали.

45

Мальва : Все я спать! Надоело уже с тобой базарить! ...


Мальв, а не требуется тебя выебать перед сном? ... Ну, так, для более крепкого и здорового сна?

46

Мальва заходила сейчас на 10-15 минут, и ушла не проронив ни слова. Обиделась что ли опять? Я не хотел обидеть, я хотел как лучше...

47

Алексан написал(а):

Мальва заходила сейчас на 10-15 минут, и ушла не проронив ни слова. Обиделась что ли опять? Я не хотел обидеть, я хотел как лучше...

Та проверила, не пришёл ли обещанный свидетель. Вижу, что нет. Может опять пойти поспать?

48

Свидетель в настолько солидном возрасте, что компьютером пользовать не умеет вообще. Так что сам он сюда не придёт. Но могу дать телефон.

49

Алексан написал(а):

Свидетель в настолько солидном возрасте, что компьютером пользовать не умеет вообще. Так что сам он сюда не придёт. Но могу дать телефон.

Заиппал со своими телефонами. Уже ж проговорили.

50

Мальва : ...Может опять пойти поспать?

Может приедешь? Поспим вместе. Думаю, у нас с тобой получится.