Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы.

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Алексан написал(а):

Жидо-масоны работают по отработанной веками схеме. Формируют новую нацию, как плацдарм для нападения на Русь. Я эту их тактику хорошо знаю..
Идиоты-"украинцы", бывшие русские, их нисколько не интересуют. Почитай хотя бы Помпея Трога или Тацита.

При чем здесь жидо-масоны. Ещё бабушка моя мечтала о такой жизни без России! Слава Богу новое поколение вообще не воспринимает Россию не то шо как родственную, а даже как адекватную страну. Кстати Путин сыграл в этом ведущую роль! Главный жидомасон что ли?

982

А кто создал "украинцев"? Найди мне их в XVIII веке.
И расскажи о мечтах твоей бабушки.
И ещё объясни, каким образом Одесская, Николаевская и Херсонская области попали в Украину???
Может Екатерина II, Потемкин, Суворов, Рязанцев, которые отвоевали их у турков и татар, были украинцы???

983

Думай башкой, прежде чем отвечать!

984

Алексан написал(а):

А кто создал "украинцев"? Найди мне их в XVIII веке.
И расскажи о мечтах твоей бабушки.
И ещё объясни, каким образом Одесская, Николаевская и Херсонская области попали в Украину???
Может Екатерина II, Потемкин, Суворов, Рязанцев, которые отвоевали их у турков и татар, были украинцы???

Сейчас разбираться в последних двух абзацах никто не будет. Передела территории суверенного государства Украина не будет. Мы живём в 21 веке, и позволять вам вести войнушки никто не собирается.

985

Будет. На хуй не нужны никому ебанутые (что нетрудно доказать) украинцы. Русские земли будут возвращены. Читай первоисточники. Ваши надежды на США - бред!
КТО СБИЛ БОИНГ???

986

Алексан написал(а):

Будет. На хуй не нужны никому ебанутые (что нетрудно доказать) украинцы. Русские земли будут возвращены. Читай первоисточники. Ваши надежды на США - бред!
КТО СБИЛ БОИНГ???

Хватит уже читать свою дежурную мантру! На меня это не действует!

987

Ну, как бы, невменяемость - признак зомбирования.
Впрочем, можем зацепить и другие темы. У меня широкий кругозор. Что тебя интересует нынче?

988

Мальва : ...Передела территории суверенного государства Украина не будет....

Кстати, а чем оно "суверенное"? В самостоятельном государстве должно быть хоть несколько достойных и самостоятельных политических деятелей. Они вна Украине есть?? Назови.

989

Алексан написал(а):

Ну, как бы, невменяемость - признак зомбирования.
Впрочем, можем зацепить и другие темы. У меня широкий кругозор. Что тебя интересует нынче?

Интересует, как научиться кататься на лыжах. А то поляки например катаются зимой, а я себя чувствую не совсем европейкой

Отредактировано мальва (2017-08-11 10:57:50)

990

Ну, вопрос, скажем, не совсем политический. Но его можно легко решить, если ты приедешь зимой в Челябинск. Я тебя научу кататься на лыжах. У нас тут есть классные лыжные трассы и горки. Мой дед ходил на лыжах до 75 лет, а мы в своё время ходили на лыжные прогулки в ЦПКиО всей семьёй.