Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Бизнес » Будущее энергоресурсов.


Будущее энергоресурсов.

Сообщений 91 страница 100 из 104

91

Алексан написал(а):

Базара нет! Газ надо гнать из древесины. О чём и тема...

Эврика! Ты гений.....)))

92

Я наверное сделаю попытку заснуть, за окном идёт дождь.

93

Лучше б ты приехала ко мне. Вместе б поспали.

94

Вот прочитала про тебя на фейсбуке:

Что сделает нормальный человек с рваной футболкой, колотой чашкой и скисшим молоком? На помойку отправит, верно. Что сделает человек с синдромом «совка»? Футболку пустит на тряпки, чашку отправит на дачу, а молоко сохранит, чтобы залить его в тесто. Понятно, что дефицит сделал из всех несчастных запасливых гномов. Но просто примите как факт: вещи МОЖНО выбрасывать. А тряпки, чтобы вытирать пыль, продаются в магазинах.

95

Россия продолжает быстро терять европейский газовый рынок: стало известно о решении Польши, которое разозлит Кремль
19:37



Польша сделала резкое заявление в адрес Москвы, анонсировав полное прекращение закупок газа из России. Тревожные для Кремля новости сегодня сообщил глава министерства иностранных дел Польши Витольд Ващиковский.
передает    dialog.ua
Он заявил, что действующий контракт между и Москвой и Варшавой рассчитан до 2020 года. При этом Ващиковский отметил, что Польша намерена покрывать потребности в газе исходя из собственной газодобычи, а также за счет импорта сжиженного газа через СПГ-терминалы.
Он прямым текстом заявил, что Варшава активно сооружает новую газовую инфраструктуру и в течение ближайших пяти лет будет готова полностью отказаться от газа из РФ.

Ващиковский оставил России лишь один шанс продолжить закупки газа - это произойдет в случае, если Москва пойдет на снижение цены для Польши.

96

Мальва : Вот прочитала про тебя на фейсбуке:
Что сделает нормальный человек с рваной футболкой, колотой чашкой и скисшим молоком? На помойку отправит, верно. Что сделает человек с синдромом «совка»? Футболку пустит на тряпки, чашку отправит на дачу, а молоко сохранит, чтобы залить его в тесто. Понятно, что дефицит сделал из всех несчастных запасливых гномов. Но просто примите как факт: вещи МОЖНО выбрасывать. А тряпки, чтобы вытирать пыль, продаются в магазинах.

Мальва, ну не позорься!! Я при "совке" имел доход где-то 500 руб (это порядка 700 тогдашних долларов или 2000-2500 нынешних с учётом инфляции) и, как говорится, в хуй не дул. Сравни со своей нынешней зряплатой.

97

Алексан написал(а):

Мальва, ну не позорься!! Я при "совке" имел доход где-то 500 руб (это порядка 700 тогдашних долларов или 2000-2500 нынешних с учётом инфляции) и, как говорится, в хуй не дул. Сравни со своей нынешней зряплатой.

Кучеряво жил, как для совка! Шо скажешь при совке 500 руб была средняя зарплата?

98

Нет. Средняя была 200. Я получал где-то 250, и ещё примерно столько же зарабатывал на фарцовке.

99

Алексан написал(а):

Нет. Средняя была 200. Я получал где-то 250, и ещё примерно столько же зарабатывал на фарцовке.

Ну вот! Спекулянт!

100

Было такое... Джинсы, сигареты, жвачка, пакеты, магнитофоны... Но в основном зарабатывал на музыке - 3 руб концерт.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Бизнес » Будущее энергоресурсов.