Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Бизнес » Будущее энергоресурсов.


Будущее энергоресурсов.

Сообщений 101 страница 104 из 104

101

Алексан написал(а):

Было такое... Джинсы, сигареты, жвачка, пакеты, магнитофоны... Но в основном зарабатывал на музыке - 3 руб концерт.

Ты концерты давал?

102

Музыка распространялась в магнитофонных записях. Блинов Володя возил диски (пластинки) из Питера, я у него покупал по 55-60 руб (всё самое новое) и записывал людям на магнитную плёнку на своём магнитофоне. Поняла? У некоторых до сих пор остались мои записи, высшего качества, я же электронщик.

103

Алексан написал(а):

Музыка распространялась в магнитофонных записях. Блинов Володя возил диски (пластинки) из Питера, я у него покупал по 55-60 руб (всё самое новое) и записывал людям на магнитную плёнку на своём магнитофоне. Поняла? У некоторых до сих пор остались мои записи, высшего качества, я же электронщик.

Ясно. Поняла. Мой муж тоже записывает иногда людям на кассеты музыку, некоторые и сейчас любят слушать музыку не с цифровым звуком, а магнитофонную запись.

104

Я на кассеты не писал, только на катушки - там намного выше качество записи, практически один-в-один с диском.

Отредактировано Алексан (2017-08-08 23:00:11)


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Бизнес » Будущее энергоресурсов.