Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Бизнес » Будущее энергоресурсов.


Будущее энергоресурсов.

Сообщений 11 страница 20 из 104

11

Алексан написал(а):

Мальва, ты щас опять каку-нить глупость тут ляпнешь!

Ждём Рокфеллеров!

12

Рокфеллеров ждёт виселица. Уже плачет по ним.

13

Алексан написал(а):

Рокфеллеров ждёт виселица. Уже плачет по ним.

Почему?!

14

Жидо-масоны высоких градусов. За ними преступлений немеряно!

15

Итак, никаких сраных "Рокфеллеров" мы не ждём. Реализация 1000 миллиардов кубометров газа может дать порядка 500 млрд.$ в год. Это сколько рабочих и инженеров может прокормить?

16

Алексан написал(а):

Итак, никаких сраных "Рокфеллеров" мы не ждём. Реализация 1000 миллиардов кубометров газа может дать порядка 500 млрд.$ в год. Это сколько рабочих и инженеров может прокормить?

Вы и так богатые, щас ещё если американцы ужесточат санкции, заживете волшебно!

17

Мальва, ты хоть понимаешь, что чушь пишешь? Я ставлю вопрос - если производить 1000 млрд. куб.м. газа, то сколько народу это может прокормить? А ты о чём?

18

Алексан написал(а):

Мальва, ты хоть понимаешь, что чушь пишешь? Я ставлю вопрос - если производить 1000 млрд. куб.м. газа, то сколько народу это может прокормить? А ты о чём?

О вашей жизни ...вы хоть бы газ вообще попроводили у себя. Мои знакомые из Подмосковья вообще без газа, с балонами... пипец. Тогда как у меня под Киевом на даче газ проведён. Россия - классная страна! Зови Рокфеллеров!

19

А когда у тебя газ на дачу проведён? Год?

20

Алексан написал(а):

А когда у тебя газ на дачу проведён? Год?

Ну где то после 2004. Точно надо будет у папы спросить, если он вспомнит, бо он на своей волне. А что? Зачем спрашиваешь?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Бизнес » Будущее энергоресурсов.