Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Объявления » Тема для Людмилы: как отремонтировать движок от кухонного комбайна?


Тема для Людмилы: как отремонтировать движок от кухонного комбайна?

Сообщений 31 страница 40 из 55

31

Активны (Гостей: 1, Пользователей: 2; Рекорд: 120, установлен 2017-08-01) Алексан, Людмила

Ну??

32

Людмила, у тя чё язык отсох?

33

Прикольная темка была...

34

мальва написал(а):

Алексан написал(а):

    Теперь можно помечтать, что ты нам на нём вкусьненькое сделаешь после ремонта.
    Хотя мне почему-то кажется, что пиздец пришёл твоему комбайну!

Это точно, я тоже так тестировала блендер, потом сказали что починить невозможно. Правда за тестирование денег не взяли, да я бы и не заплатила. Пошли они на куй.

Вот твоя мечта..кухонный комбайн с хохлоприводом :rofl:
http://s1.uploads.ru/t/Ezl0K.jpg

35

Вреднюга написал(а):

Вот твоя мечта..кухонный комбайн с хохлоприводом

Тупая курятина

36

мальва написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Вот твоя мечта..кухонный комбайн с хохлоприводом

Тупая курятина

Я бы не была, такой самокритичной. Хотя тебе виднее,какая ты курятина. :D

37

Комбайн мне отремонтировали, правда через 2 месяца. Первый месяц специалист был в отпуске, а второй месяц деталь заказывали, которую надо было поменять. Деталь обошлась в 3100 руб. и за работу взяли 1100 руб. Провод поменяли бесплатно, т.к он был обрезан от комбайна. Долго, но сделали все-таки. Это Россия.

38

Поздравляю! Хотя механическая мясорубка всё равно надёжнее!

39

Я лушче пол помою физически, чтобы чище было, чем на мясорубке.

40

А я сейчас перемолю семечки, тыквенные семечки, грецкий орех и фундук на мясорубке - и у меня будет охуенно полезная и питательная халва на всю зиму. У тебя там на отшибе сколько градусов? У нас -14.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Объявления » Тема для Людмилы: как отремонтировать движок от кухонного комбайна?