Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Объявления » Тема для Людмилы: как отремонтировать движок от кухонного комбайна?


Тема для Людмилы: как отремонтировать движок от кухонного комбайна?

Сообщений 41 страница 50 из 55

41

у меня нет градусника

42

Позорница! Ладно, тогда поучаствуй хотя бы на политфоруме - https://www. polituserforum. ru
Там девки ненамного умней тебя.

43

Алексан написал(а):

А я сейчас перемолю семечки, тыквенные семечки, грецкий орех и фундук на мясорубке - и у меня будет охуенно полезная и питательная халва на всю зиму. У тебя там на отшибе сколько градусов? У нас -14.

На лыжах катаешься? Погодка шепчет. У нас плюс 1. Скоро вообще в связи с глобальным потеплением снега не увижу

44

Алексан написал(а):

А я сейчас перемолю семечки, тыквенные семечки, грецкий орех и фундук на мясорубке - и у меня будет охуенно полезная и питательная халва на всю зиму. У тебя там на отшибе сколько градусов? У нас -14.

Прикольная задумка с халвой. У меня времени обычно не хватает на такие забавы

45

Алексан написал(а):

Вообще, такую хуйню первый раз вижу.

А когда тебе видеть, ежели ты не просыхаешь?
Обычный асинхронный двиг с частотным управлением

46

Алексан написал(а):

Во, щас ещё гурманка Мальва подключится к проблеме. Она нас всех научит, что и как нужно жрать!

"Гурманка" мальва может к чему бы то ни было подключиться только при помощи трех портов - влагалища, анала и арала
Нашли пилять спесыалистку КИПиА
Я с вас тащусь@

47

Вреднюга написал(а):

Вот твоя мечта..кухонный комбайн с хохлоприводом

:crazyfun:

48

Людмила написал(а):

Комбайн мне отремонтировали, правда через 2 месяца. Первый месяц специалист был в отпуске, а второй месяц деталь заказывали, которую надо было поменять. Деталь обошлась в 3100 руб. и за работу взяли 1100 руб. Провод поменяли бесплатно, т.к он был обрезан от комбайна. Долго, но сделали все-таки. Это Россия.

Итого 4200
А сам комбайн трояк в базарный день стоит
А оно вот все это надо было?

49

Alekc1214 написал(а):

Итого 4200
А сам комбайн трояк в базарный день стоит
А оно вот все это надо было?

Правильно, итальянец, например, не парился бы этим вопросом. Выкрасить да выбросить на кер!

50

мальва написал(а):

Правильно, итальянец, например, не парился бы этим вопросом. Выкрасить да выбросить на кер!

И я не парюсь
Вот не думал не гадал а оказывается я итальянец....


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Объявления » Тема для Людмилы: как отремонтировать движок от кухонного комбайна?