Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы-2

Сообщений 171 страница 180 из 637

171

Алексан написал(а):

Я боюсь, что эту хуйню на русский язык никто не переводил. Придётся тебе ещё раз сходить в библиотеку и сделать фотки или копии.

Ты можешь сам подойти в библиотеку Вернадского

172

Вредина : Олёша.. тебя наипать можно, ибо ты пенисоносец. Поверь мне, под ником мальва сидит такой же обладатель пениса, как и ты.., ваще ни разу не женского пола  Мужика можно ввести в заблуждение, но женщину не обманешь.


Спасибо за подсказку. Я именно анализом этого контрагента тут и занимаюсь. Но мне нужны точные выводы, а не женская интуиция.

173

Мальва : Ты можешь сам подойти в библиотеку Вернадского

Это как????!!!!

174

мальва написал(а):

Мне щас некогда, читай историка Шноре, он дисер защитил по реакции Запада на голодомор

С каких пор депутат латвийского сейма ( известный своей русофобией) стал историком?  :tired:

175

Вреднюга написал(а):

Олёша..тебя наипать можно ибо ты пенисоносец.    Поверь мне,под ником мальва сидит такой же обладатель пениса,как и ты..ваще ни разу не женского пола  Мужика можно ввести в заблуждение,но женщину не обманешь

Мимо, Алексан видел мои фото, так шо не надо ля-ля, Вредин.

176

Алексан написал(а):

Это как????!!!!

Ну не знаю, свои жигулеком или волгой, не помню, шо там у тебя

177

Алексан написал(а):

Вредина : Олёша.. тебя наипать можно, ибо ты пенисоносец. Поверь мне, под ником мальва сидит такой же обладатель пениса, как и ты.., ваще ни разу не женского пола  Мужика можно ввести в заблуждение, но женщину не обманешь.

Спасибо за подсказку. Я именно анализом этого контрагента тут и занимаюсь. Но мне нужны точные выводы, а не женская интуиция.

Алёша поверь . Любая женщина поймёт, когда пишет мужик..по определённому стилю и составлению фраз :D

178

Вреднюга написал(а):

С каких пор депутат латвийского сейма ( известный своей русофобией) стал историком?

А шо депутат не может быть историком?

179

мальва написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Олёша..тебя наипать можно ибо ты пенисоносец.    Поверь мне,под ником мальва сидит такой же обладатель пениса,как и ты..ваще ни разу не женского пола  Мужика можно ввести в заблуждение,но женщину не обманешь

Мимо, Алексан видел мои фото, так шо не надо ля-ля, Вредин.

Сделай фото на фоне монитора с открытым форумом. :D

180

мальва написал(а):

Вреднюга написал(а):

    С каких пор депутат латвийского сейма ( известный своей русофобией) стал историком?

А шо депутат не может быть историком?

В апреле 2014 года возглавил государственную Комиссию по подсчету ущерба от советской оккупации.  И что умного мог написать данный упырь? :D