Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы-2

Сообщений 231 страница 240 из 637

231

Алексан написал(а):

Идиотский фотоаппарат, Кэнон, использует только 10% заряда батареек (причем специальных, мощных), и орёт - давай новые!

Ну да.. ну да.. кто бы сомневался :D

232

Если Керченский мост будет построен – он обязательно рухнет!”, – российский ученый устроил ажиотаж в сети

Источник: http://www.amn.com.ua/blogy/esly-kerche … zh-v-sety/

233

«ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ! ОТПЛЫВАЙТЕ ОТ НАС ПОДАЛЬШЕ, ОТТАЛКИВАЙТЕСЬ ВСЕМ, ЧЕМ МОЖНО ГРЕБИТЕ РУКАМИ, ЛАПКАМИ...»: КРИК ДУШИ РОССИЙСКОЙ ЖУРНАЛИСТКИ
/ 11:37

«ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ! ОТПЛЫВАЙТЕ ОТ НАС ПОДАЛЬШЕ, ОТТАЛКИВАЙТЕСЬ ВСЕМ, ЧЕМ МОЖНО ГРЕБИТЕ РУКАМИ, ЛАПКАМИ...»: КРИК ДУШИ РОССИЙСКОЙ ЖУРНАЛИСТКИ

Российская журналистка, фотограф, волонтер и общественный деятель Виктория Ивлева снискала у большинства своих сограждан репутацию "нацпредателя" и "пятой колонны" за поддержку украинского народа.

Сегодня на своей странице в социальной сети "Фейсбук" Виктория наглядно продемонстрировала, как на самом деле относятся к "братьям-славянам" ее соотечественники, развеяв довольно распространенный миф о том, что в болезненном разрыве отношений двух стран виноват исключительно Путин и российская правящая верхушка.

Виктория Ивлева опубликовала фотографии бегущей строки в телеэфире, где свою точку зрения по вопросам геополитики высказывают ее соотечественники. Не депутаты от "Единой России", не сотрудники каналов Киселева и Соловьева и даже не агенты Госдепа, которые спят и видят, как бы рассорить соседские государства восточной Европы себе на пользу.

Свои фотографии журналистка сопроводила эмоциональным комментарием: "Перед вами, люди, на этих тридцати фотографиях БЕГУЩАЯ СТРОКА передачи ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ телеканала РОССИЯ от 31 августа 2017 года. Ведут программу Артем Шейнин, бывший шеф-редактор программы Владимира Познера "Времена" и программы "Познер", и Екатерина Стриженова.

Граждане Украины! Отплывайте от нас подальше, отталкивайтесь всем, чем можно, гребите руками, лапками, ладошками, стаканчиками, палочками от мороженого - и отплывайте. И никогда - слышите, никогда и ни за что! - не приплывайте обратно".

Виктория пояснила, что окончательно поняла, что живет в буйном отделении психиатрической больницы, которое граждане России устроили сами себе – молчанием, трусостью, потерей совести и стыда, "непрошибаемым имперством".

Отредактировано мальва (2017-09-04 07:31:16)

234

Головна > Події > «Никакой политики»: сын Хрущева рассказал, почему Крым отдали Украине
«Никакой Политики»: Сын Хрущева Рассказал, Почему Крым Отдали Украине

Sonce 04.09.2017 Події
Решение Хрущева передать Крым Украине в 1954 году было структурным, но никак не политическим. Об этом в эфире программы «Гордон» сказал профессор университета Брауна в США, сын Никиты Хрущева — Сергей Хрущев.

Источник

«Отец отдал Украине Крым, потому что если вы посмотрите на карту, то Крым пристегнут к Украине, и когда там стали заниматься экономикой, и самое главное, строить тот канал, который сейчас, к сожалению, закопали, то Госплан сказал, что лучше, если будет строиться под одним юридическим лицом и передали Украине, также, как передавали многие регионы», — заявил Хрущев.

По его словам, это было структурное, а не политическое решение.

«Никакой политики не было, никакой, как любят говорить в России, попытки ублажить украинскую бюрократию, даже подарок моей маме, которая родилась в Западной Украине. Это было решение структурное и правильное. Крым начал возрождаться, садили много винограда», — сказал он.

Крымская область была передана из состава РСФСР в состав УССР указом президиума Верховного Совета СССР от 19 февраля 1954 года. Такая необходимость в указе объяснялась «общностью экономики, территориальной близостью и тесными хозяйственными и культурными связями между Крымской областью и Украинской ССР».

235

Мальва, не хулигань тут!!!

236

Эмигрантка показала существенную разницу жизни в Украине и России

Недавно меня спросили, а ты останешься в Украине, будешь получать украинское гражданство? И я честно скажу, что когда переехала полтора года назад в Киев, то себе внутренней говорила, что вот падет путинский режим и я вернусь. Все же Родина. Но спустя время поняла, что глубоко ошибалась… Сообщает bbcccnn.com.ua Социальную среду в России определяет не Путин, и даже не его система. Атмосферу в обществе определяет Культура общения между людьми. Не телевизор и не пропагандистские российские СМИ, а то, как люди друг с другом общаются. Так вот, в российской среде нет главного элемента, который обычно составляет человеческое общение – доверия. В России ты априори никто. Ты либо встраиваешься в вертикаль, либо становишься изгоем. Другого не дано. Как Соломия Витвицкая похудела с помощью простого ... Культура общения в России состоит в принципе “Я выше тебя”. Культура общения в Украине – из принципа – “я + ты = мы”. Это разные культурные коды. 10 лет жизни в Москве сделали из меня “человека в футляре”. Когда тебе постоянно приходится доказывать своё право на личную внутреннюю свободу, ты перестаёшь доверять людям, и уважать их право. Ведь они-то не дают тебе возможности на твою собственную свободу. По сути, вертикаль жизни в России делает из человека эгоиста, развивает цинизм и уничтожает искренность. Недавно одна подруга рассказывала, как в Танзании, где, кстати, есть меню на английском, русском и украинском, ее как-то спросил местный: “А почему вы, украинцы, такие счастливые, а русские такие несчастные? Когда она переспросила, почему он так думает, он ответил: “Так вы всегда улыбаетесь, а русские почему-то злые ходят, никому не улыбаются, отмахиваются постоянно от любого общения…” А как по-другому, когда русский человек ежедневно чувствует свою ничтожность, какие улыбки, какое доверие может возникнуть к другим людям? Никакого. Мне каким-то образом удалось сохранить в себе частичку искренности, но и то, видимо, благодаря тому, что я постоянно находилась в движении. Не успевала закостенеть в вертикале. Но то, что в 33 года другая страна, а не та, в которой я родилась, заново учит меня доверять людям, – это о многом говорит. И об Украине. И о России. Так вот, на вопрос, остаюсь ли я в Украине из-за того, что в России путин, – я знаю ответ. Я полюбила Украину из-за той культуры общения, что составляет украинскую среду. И она гораздо лучше российской. Что бы там ни говорили по российскому телевизору.

Источник: http://www.amn.com.ua/blogy/emygrantka- … -rossyy-2/

237

Мальва, хорош сюда всякую укробредятину нести!
Ответь лучше на вопрос в лоб - ты готова разобраться с голодомором?

238

мальва написал(а):

Источник: http://www.amn.com.ua/blogy/emygrantka- … -rossyy-2/

Очередная х@@@я с uaебни  :D

239

Мальва заявилась. Щас опять притащит какую-нибудь хуйню с укроСМИ.

240

Алексан написал(а):

Мальва заявилась. Щас опять притащит какую-нибудь хуйню с укроСМИ.

Пусть тащит,ему занятся не чем больше. СвЫньи накормлены,говно убрано..чу ещё делать. :D