Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы-2

Сообщений 251 страница 260 из 637

251

Мальва : Ты, я вижу, не знаком с его творчеством и биографией

Я знаю иногие сотни историков, общественных и политических деятелей многих наций, но не знаю ни одного такового украинского, ибо это нация искусственная, оторванная от русского (руського по старой орфографии) народа в начале XX века.
Щас посмотрим, кто такой Василь Стус...

252

Мальва, ты чё тут ретранслятором устроилась работать???! От себя-то хоть что-то скажи! На хуй ты мне всякое гавно таскаешь сюда с укроСМИ??

253

Алексан написал(а):

Мальва, ты чё тут ретранслятором устроилась работать???! От себя-то хоть что-то скажи! На хуй ты мне всякое гавно таскаешь сюда с укроСМИ??

Не всякое, а только те новости, которые привлекли мое внимание))

254

мальва написал(а):

Крым Россия вернет в первую очередь

Х@й вам по всему свидомому рылу. :suspicious:

255

Алексан написал(а):

Я знаю иногие сотни историков, общественных и политических деятелей многих наций, но не знаю ни одного такового украинского, ибо это нация искусственная, оторванная от русского (руського по старой орфографии) народа в начале XX века.
Щас посмотрим, кто такой Василь Стус...

У тебя, все что с Украиной связано, искусственное

256

Вреднюга написал(а):

Х@й вам по всему свидомому рылу.

Ой, отметилась уже...

257

мальва написал(а):

Ой, отметилась уже...

Ога,мне нравится наблюдать,за твоими потугами. :playful:

258

Мальва : У тебя, все что с Украиной связано, искусственное

С Украиной "связаны" - это Польша, Литва, Австрия, турки, татары... - тоже, конечно, искусственные образования на русской земле, но это дела очень давних веков. А вот Украина была слеплена в XX веке, и мы с этой хуйнёй должны разобраться точно!!!

259

Это чучело свидомое выложило фотку с гугла и думало что ни кто не просечёт :D  Мальво смойся пяточкатое позорище :D

260

Полагаешь, что оно не было в Вене?