Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.


Третий Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 181 страница 190 из 885

181

Мальва, вы со Свидомым заебали уже со своей "библиотекой Вернадского"!! Что, в мире нет других библиотек???

182

мальва написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Насосала,на круасанчеГ с кавой?

Хочешь на эту тему базарить, иди к своей подружайке, она тебе расскажет, как в Крыму заработать на хот-дог

Базаришь ты, собака тупорылая,а я пока ещё с тобой разговариваю шалава хохложопая.

183

Вреднюга написал(а):

Базаришь ты, собака тупорылая,а я пока ещё с тобой разговариваю шалава хохложопая.

Все ясно, пошла нах, беседа закончена, дальше продолжить сможешь только с такими же, как сама, скотами

184

мальва написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Базаришь ты, собака тупорылая,а я пока ещё с тобой разговариваю шалава хохложопая.

Все ясно, пошла нах, беседа закончена, дальше продолжить сможешь только с такими же, как сама, скотами

Ущербное насекомое,скотину увидишь в своём свинарнике и в зеркале..когда вусы брить будешь.

185

Сбежало тварина вислоухая. :suspicious:

186

Мальва, ты чё там затихарилась? У нас по Первому каналу кажный день Украину обсуждают.

187

Алексан написал(а):

Мальва, ты чё там затихарилась? У нас по Первому каналу кажный день Украину обсуждают.

Я в курсе, шо вы который год новости начинаете с Украины. У вас шо своей страны нет?

188

Мальва, Украина - наша страна. Хоть ты убейся!

189

Алексан написал(а):

Мальва, Украина - наша страна. Хоть ты убейся!

Территория наша,а остальное на хер с воза.

190

Вреднюга написал(а):

Территория наша,а остальное на хер с воза.

Наша - это чья?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.