Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.


Третий Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 321 страница 330 из 885

321

Алексан написал(а):

У нас холодает - +12.
Перенесём тему о твоей работе сюда.
Так ты кем работаешь?

К нас плюс 16

Ты любитель старины, а вот сто лет назад межличностное общение касалось преимущественно возвышенных тем: например, искусства, религии, любви и дружбы, воспитания детей, в крайнем случае — моды и погоды. Про заработок никто не спрашивал.
Неэтично было.

322

Поговорим о религии? Или об искусстве?

323

Алексан написал(а):

Поговорим о религии? Или об исскустве?

Мне уже пора спать, завтра рано вставать. Хочу поработать и поехать в Амстердам в музей Ван Гога, давно собиралась...

324

У меня пять минут первого, у вас пять минут десятого. Так кому пора спать?? На хуй тебе Ван Гог, он ничего приличного так и не смог нарисовать.

325

Опять пропала!
Мальва, на хуй тебе Амстердам? Приезжай в Челябинск, я хоть выебу тебя, как следовает!

326

мальва написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Ты думал,что я ухожу... напрасно? Ты просто стал мне не интересен.

Да мне пофиг. Жаль тебя разочаровывать, но .... неинтересна

Катаешься по чужим словам,как удав по говну :D

327

мальва написал(а):

Алексан написал(а):

    Поговорим о религии? Или об исскустве?

Мне уже пора спать, завтра рано вставать. Хочу поработать и поехать в Амстердам в музей Ван Гога, давно собиралась...

:D ( цензура) ты свой свинарник можешь как хочешь обозвать,он всё равно останется свинарником :D

328

Алексан написал(а):

Вредина : Убейся чучело.

Вредя, предупреждение остаётся в силе! Можешь хоть мужу жаловаться, хоть любовнику, хоть в Верховный Совет СССР. Мне по хуй! Я всё равно тебя выебу!!! За отсутствие культуры общения.

Ты ещё не убился? :D

329

Вредь, я тщательно буду беречь своё здоровье, пока тебя не выебу. Готовься.

330

Алексан написал(а):

У меня пять минут первого, у вас пять минут десятого. Так кому пора спать?? На хуй тебе Ван Гог, он ничего приличного так и не смог нарисовать.

А подсолнухи? Он хотел описать переход от жизни к увяданию и смерти, неплохо получилось


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Третий Личный Кабинет Мальвы.