Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Бизнес » Пьянка за рулём.


Пьянка за рулём.

Сообщений 171 страница 180 из 993

171

Мальва, не обижай Вредю - вы же обои украинки.

172

Алексан написал(а):

Мальва, не обижай Вредю - вы же обои украинки.

Правильно говорить "обе" для женского рода))

173

мальва написал(а):

Я вообще то большая ценительница запахов, тагилка малокультурная. Шо тебе от меня надо?

Прохрюкало высококультурное свинюко и пошло к своему корыту :D

174

Вреднюга написал(а):

Прохрюкало высококультурное свинюко и пошло к своему корыту

Не суди по себе. Мы пользуемся шанелью и другими люксовыми парфумами. Тебе это неведомо, это ж не орифлейм ))

175

мальва написал(а):

Не суди по себе. Мы пользуемся шанелью и другими люксовыми парфумами. Тебе это неведомо, это ж не орифлейм ))

Я не пользуюсь орифлеймом,но знаю,что это говно :rofl:  Палишься на ровном месте :rofl:  Шинелью ты пользуешься тогда,когда вас на субботник в ато возят,шоб жопу на земле не застудить :D

176

Вреднюга написал(а):

Я не пользуюсь орифлеймом,но знаю,что это говно   Палишься на ровном месте   Шинелью ты пользуешься тогда,когда вас на субботник в ато возят,шоб жопу на земле не застудить

Чтобы жопу, пардон, не простудить, я обычно использую Монклер, который заказываю в Европе))

177

мальва написал(а):

Чтобы жопу, пардон, не простудить, я обычно использую Монклер, который заказываю в Европе))

То есть за " субботники" по обслуживанию атошников,возражений нет? :rofl:

178

Вреднюга написал(а):

То есть за " субботники" по обслуживанию атошников,возражений нет?

Да пошла ты на хер, коза! Не суди всех по себе . Если вы с подружайкой катаетесь в Крым лизать московский сапог, так не надо думать, что и все остальные только и делают, что бегают по субботникам. У статусных людей есть ещё любимое дело!

179

Мальва, тебя в Украине ебут прямо на земле што ли??
Хотя мы с Ларисой зачали сына в лесу ранним утром, но байковое одеяло я всё-таки подложил.

180

мальва написал(а):

Да пошла ты на хер, коза! Не суди всех по себе . Если вы с подружайкой катаетесь в Крым лизать московский сапог, так не надо думать, что и все остальные только и делают, что бегают по субботникам. У статусных людей есть ещё любимое дело!

МИНЕТ С ЗАГЛОТОМ  :rofl:


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Бизнес » Пьянка за рулём.