Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Бизнес » Пьянка за рулём.


Пьянка за рулём.

Сообщений 311 страница 320 из 993

311

Алексан написал(а):

У, ты какая умненькая!! Меня, да, не интересуют, поэтому я про них никогда и не говорю. Но ты-то ведёшь себя совсем иначе, и вот я и интересуюсь.

Да, меня они очень интересуют. Я уже говорила, я востребована, платят за мои услуги. Вот и все.

312

мальва написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Это не проза жизни,это обычная нищета

Тебе виднее ... из общежития, судя по тематике твоих разговоров с Алексаном, о том, хто сколько платит за квартиру. Я вон уплатила и забыла, иду дальше

Мальв,убогое существо :D  У меня двухкомнатная квартира в центре Санкт-Петербурга за которую я плачу от 4до 6 тысячи рублей . Не не так. Плачу не я, платят родители, потому что они мне её  подарили на окончание института. :D Сравним стоимость пентхауса в куеве и двушки в Питере? :D

313

Вреднюга написал(а):

Мальв,убогое существо   У меня двухкомнатная квартира в центре Санкт-Петербурга за которую я плачу от 4до 6 тысячи рублей . Не не так. Плачу не я, платят родители, потому что они мне её  подарили на окончание института.  Сравним стоимость пентхауса в куеве и двушки в Питере?

А на фига мне сравнивать цены? Я в Питере жить не собираюсь, мне и в Киеве хорошо. А че за тебя родители платят? Шо грошей у самой нет? Я свою первую квартиру после окончания института купила без помощи родителей. У нас дети отличаются самостоятельностью. Я, например, от родителей ничего не брала и не беру, свои хаты сама оплачиваю

314

Мальва, что там за "услуги" ты оказываешь? Вкратце...

315

Мальва : ...Я свою первую квартиру после окончания института купила без помощи родителей....

Позволь не поверить. С каких шишей ты купила квартиру??? Со стипендии?

316

Алексан написал(а):

Позволь не поверить. С каких шишей ты купила квартиру??? Со стипендии?

Поработала три годика, одолжила у родственников и плюс кредит в банке на однушку 40 кВ м

317

Я родителям сказала, что лучше бомжевать на вокзале, чем с ними жить. Не хочу, чтобы мне навязывали свои порядки

318

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки — иначе быть беде)))

319

Рассчиталась за долги?

320

мальва написал(а):

Я, например, от родителей ничего не брала и не беру, свои хаты сама оплачиваю

И сколько ты за свою мазанку платишь? :D


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Бизнес » Пьянка за рулём.