Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Бизнес » Пьянка за рулём.


Пьянка за рулём.

Сообщений 971 страница 980 из 993

971

Алексан написал(а):

Мальва, как бы ты посоветовала мне построить свою защиту на послезавтряшнем суде?

Я не слежу за развитием событий на твоих судах. Тем более ты виноват, честно признай свою вину. Не фиг выпившим садиться за руль. Хорошо, что ещё без последствий

972

Мальва, у меня пол-миллиона километров за спиной - и ни одной аварии. А пол-литра водки для меня вообще ни о чём.

973

Алексан написал(а):

Мальва, у меня пол-миллиона километров за спиной - и ни одной аварии. А пол-литра водки для меня вообще ни о чём.

Ты на суде это расскажи..)))

974

Я уже рассказывал и в протоколе записано. Более того, я предложил судье провести следственный эксперимент - взять бутылку водки и распить её в зале судебных заседаний (с закуской конечно) - и мне ни чё не будет. Это моё ходатайство тоже в протоколе зафиксировано. Но суд отказал.

975

Алексан написал(а):

Я уже рассказывал и в протоколе записано. Более того, я предложил судье провести следственный эксперимент - взять бутылку водки и распить её в зале судебных заседаний (с закуской конечно) - и мне ни чё не будет. Это моё ходатайство тоже в протоколе зафиксировано. Но суд отказал.

Понятное дело. Нечего в суде глупостями заниматься

976

Мальва, не говори глупостей! - Это было бы прямое доказательство! Мне по сути отказали в праве на защиту!!!
Кстати, как в украинском законе звучит формулировка по пьянке за рулём?

977

Интересно, что там решила судья по моей аппеляции в районном суде? Я не пошёл на заседание в 11-00.

978

Прекрасно! Судья не решилась выносить никакого решения, а решила вызвать в суд гаишников и понятых. Суд перенесён на 10 января.

979

Завтра на суд тоже не пойду. Уже известил об этом секретаря судьи.

980

Алексан написал(а):

Завтра на суд тоже не пойду. Уже известил об этом секретаря судьи.

Московиты любят эту тягомотину с судами


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Бизнес » Пьянка за рулём.