Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Личный Кабинет Лидии.


Личный Кабинет Лидии.

Сообщений 101 страница 110 из 287

101

Лидия написал(а):

Так все люди относятся к Homo Sapiens, в то числе и убийцы, педофилы.

И психически больные тоже.

102

мальва написал(а):

И психически больные тоже.

Конечно! Нормальность понятие, в основном, субъективное, привязано ко времени и к  местности. Например, в так любимом тобой Древнем Риме нормальными считались гомосексуальные связи. Тот же Гай Юлий Цезарь был любовником очень многих знаменитых женщин и любовницей влиятельных мужей пока не приобрел власть.

103

мальва написал(а):

И психически больные тоже.

Вот видишь, Алексаново Homo Sapiens никак не говорит о нормальности.

Отредактировано Лидия (2017-10-17 00:06:00)

104

А теперь перейдем к главному. Защита интересов родины, государства - священный долг и обязанность граждан? Конечно, да. Но дело  в том, что государства разные, поэтому и понятие нормальности абсолютно полярные. Для России защищать свои интересы - это нормально, т.е. долг и обязанность, а для Украины - свои.

105

Алексан написал(а):

"Нормальный человек" - это не мой термин. Это общее понятие всех нормальных людей.

Вот видишь, Алексан, как ты заблуждаешься в терминологии. А вот Р.Уильямс утверждает, по словам того же В.П.Петренко (РФ), что "всякий человек характеризуется тем или иным отклонением от нормы." Так что НИЗАЧОТ.

106

Петренко и Уильмса - в студию! Я из них быстро душу вытрясу!!!

107

Алексан написал(а):

Петренко и Уильмса - в студию! Я из них быстро душу вытрясу!!!

Не с твоими способностями.

108

Активны (Гостей: 5, Пользователей: 2; Рекорд: 120, установлен 2017-08-01) Алексан, Лидия

Лида, а ты чё не спишь??

109

Алексан написал(а):

Лида, а ты чё не спишь??

Сон приснился беспокойный, вот и проснулась. Попью чайку и снова усну.

110

Лидия написал(а):

Сон приснился беспокойный, вот и проснулась. Попью чайку и снова усну.

Лучше травяного


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Личный Кабинет Лидии.