Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Йёлька - Шестой кабинет.


Йёлька - Шестой кабинет.

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Лидия написал(а):

Это нормально. Так почти у всех.

у моих всех не так - они меня без"мной щитают ((

32

я вот папе корону денежную подарила, а он смеется с этого))

33

думаю, что недолго мне осталось муч"ться - надо только вой"у в сирии закончить - - -

34

йолько написал(а):

ну и очень важно - - - видения - - - каждую ночь как подведение итогов - - - утром практически знаю че надо исправить, если это конечно надо делать - - -

Мне трудно тебя понять, мне даже сны редко снятся. ИМХО, не стоит на форумах делиться какими-то личными проблемами.

35

йолько написал(а):

у моих всех не так - они меня без"мной щитают ((

И тебе это нравится.

36

Лидия написал(а):

Мне трудно тебя понять, мне даже сны редко снятся. ИМХО, не стоит на форумах делиться какими-то личными проблемами.

а мне бльше негде говорить - - - и некому
да и чего бояться? абсолютно ровно на то, кто и что обо мне подумает - - -
я уже практически ничего не могу чувствовать - - - кроме б"ли - - -
законсервировалась наверн)))

37

Лидия написал(а):

И тебе это нравится.

не знаю - скорее смешно - - -

38

Девочки, что вы тут хуйню городите?

39

Лидия написал(а):

ЧеГо? Герберштейн не был ни лингвистом, ни историком, ни антропологом, ни этнографом.    Был посланником в Московии, а Русией называл область, которая была частью  Московии, ВКЛ и Поляков. Заметь о Белой Руси там ничего не сказано. При этом указывал, что население знает свою историю только по летописям, и дает краткий пересказ Повести временных лет. Русских он тоже не знал, знал "московитов".

Отредактировано Лидия (Сегодня 17:50:11)

40

Лидия написал(а):

Алексан, так расскажи, почему ты считаешь, что разные народы как беларусы и русские должны жить в одном государстве, называемом РФ? Обоснуй.

Отредактировано Лидия (2017-09-30 20:12:10)


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Йёлька - Шестой кабинет.