Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Любуемся Украиной, гордимся украинцами


Любуемся Украиной, гордимся украинцами

Сообщений 111 страница 120 из 754

111

Оскорбляй своих ущербных беженок, а с меня довольно твоего хамства))))))))))))))))))

112

Утро вечера мудренее. Готовься!

113

Ни хуя се!! Ещё украинки будут меня чему-то учить!!! Вы там издайте полные собрания сочинений Грушевского и Бандеры для начала - потом поговорим.

114

Лидия написал(а):

Свои свидетельские знания они изложили в Евангелиях

Интересно как это они изложили, когда были чуть менее, чем полностью неграмотными?

115

http://sysadmins.ru/files/image_19_596.jpg

116

Суровый написал(а):

Интересно как это они изложили, когда были чуть менее, чем полностью неграмотными?

И с чего ты это взял? Докажи свои слова.  Матфей был сборщиком пошлин, Марк происходил из семьи священника, Лука был врачом, Иоанн был близок к высшим кругам иерусалимского общества.

117

Лидия
Напомни, кто из них был апостолом?

118

По-моему, ты странный вопрос задал...
Есть:
Евангелие от Матфея
Евангелие от Луки
Евангелие от Марка
Евангелие от Иоанна
========================
Евангелия входят в состав книг Нового Завета. Наиболее ранним источником, упоминающим четыре канонических Евангелия, является сочинение Иринея Лионского «Обличение и опровержение лжеименного знания (Против ересей)». В этом сочинении по именам авторов называются четыре Евангелия: Матфея, Марка, Луки и Иоанна[4].
Эти четыре Евангелия впоследствии вошли в состав канонических книг Нового Завета Библии.....

119

Суровый написал(а):

Лидия
Напомни, кто из них был апостолом?

А где в моем сообщении ты увидел слово "апостол"? Ты там постарайся не придумывать что-то вместо меня.

120

Алексан написал(а):

По-моему, ты странный вопрос задал...
Есть:
Евангелие от Матфея
Евангелие от Луки
Евангелие от Марка
Евангелие от Иоанна

Кто из них был апостолом, т.е. очевидцем похождений полуголого полудурка и его учеником?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Любуемся Украиной, гордимся украинцами