Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Любуемся Украиной, гордимся украинцами


Любуемся Украиной, гордимся украинцами

Сообщений 141 страница 150 из 754

141

Украина - это руськая земля. А я, как бы русский. Выводы можешь сделать сама. И ещё меня интересует, кто такие нонешние оборзевшие и отупевшие "украинцы"???

142

Алексан написал(а):

Украина - это руськая земля. А я, как бы русский. Выводы можешь сделать сама. И ещё меня интересует, кто такие нонешние оборзевшие и отупевшие "украинцы"???

Ты этнический еврей, так что не примазывайся ни к русским, ни к украинцам.

143

"Есть отдельные умники, которые заявляют, что Беларусь это, как они говорят, часть русского мира и чуть ли не России. Забудьте! Беларусь - суверенное и независимое государство." (А.Г. Лукашенко)
Тоже самое относится и Украине, так что закатай губешки, фашист-империалист.

144

Маркс и Ленин тоже были частично евреями - и чё?!

145

Алексан написал(а):

Маркс и Ленин тоже были частично евреями - и чё?!

Та такие же были проходимцы. Маркс всю жизнь жил за счет Энгельса, а Ленин пришел к власти за счет немцев, а потом пил кровь россиян, топил их в нищете и крови, а сам ездил на ролс ройсе.

146

Ноу коммент! Бред на бреде! Кто вас так учит?!
Кстати, а чё у вас-то правят евреи??!

147

Алексан написал(а):

Ноу коммент! Бред на бреде! Кто вас так учит?!
Кстати, а чё у вас-то правят евреи??!

Ты докажи, в чем бред.

148

А вот это уже "украинская" логика, а не классическая общечеловеческая. Ты выдвигаешь тезисы - ты и должна их доказывать, иначе можешь свои знания по логике выкинуть на помойку. Чтобы пороть всякую чушь они не требуются.

149

так мы же вообще все евреи

150

Алексан написал(а):

А вот это уже "украинская" логика, а не классическая общечеловеческая. Ты выдвигаешь тезисы - ты и должна их доказывать, иначе можешь свои знания по логике выкинуть на помойку. Чтобы пороть всякую чушь они не требуются.

Ты вообще всегда несешь чушь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Любуемся Украиной, гордимся украинцами