Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Любуемся Украиной, гордимся украинцами


Любуемся Украиной, гордимся украинцами

Сообщений 181 страница 190 из 754

181

Алексан написал(а):

Философия - точная наука (Гегель).

Не приписывай Гегелю свой бред, у него нет такой цитаты.

182

Алексан написал(а):

Лида, я не спрашиваю, существует или не существует Иисус Христос в воображении абстрактного атеиста или верующего. Я спрашиваю, существовал ли он на самом деле??
Разницу понимаешь?

Понимаю. Если этот вопрос для тебя такой животрепещущий, прочитай книгу Э. Ренана 'Жизнь Иисуса', в которой он в яркой и образной форме рассказывает о жизни Иисуса Христа. В отличие от канонических источников она насыщена большим количеством интереснейших подробностей, характеризующих личность Христа. Это научно-исторический труд.
Религия - это вера, прежде всего, а обсуждать с какими-то оболтусами проблемы религии и собственной веры я считаю для себя лишним.

183

Э. Ренан когда жил?

184

А что мешает тебе посмотреть годы жизни Э.Ренана в интете? Интересно? Дерзай.

185

Сильно мешает бардак в инете. 1823-1892 = это он?

186

Алексан написал(а):

Сильно мешает бардак в инете. 1823-1892 = это он?

Бардака в интернете нет, ты просто не умеешь толком пользоваться поисковиками. Да, это Э.Ренан, проведший исследования жизни И.Христа.

187

Лидия, ну подумай своей головой, как этот самый Ренан, живший на 1800 лет позже Христа, мог исследовать его жизнь????????!
Потом поговорим об умении пользоваться интернетом.

188

Венгрия заблокировала проведение саммита Украина — НАТО
Венгрия наложила вето на проведение саммита Украина — НАТО в декабре, сообщил глава МИД страны Петер Сийярто. Будапешт не намерен поддерживать «интеграционные устремления» Киева, поскольку украинские власти приняли закон об образовании, ущемляющий права национальных меньшинств.
RT на русском 08:24

Лидия, чё там венгры вам палки в колёса вставляют?

189

Алексан написал(а):

Лидия, ну подумай своей головой, как этот самый Ренан, живший на 1800 лет позже Христа, мог исследовать его жизнь????????!
Потом поговорим об умении пользоваться интернетом.

По-твоему выходит, что невозможно пользоваться трудами Платона, если между временем его жизни и первыми упоминаниями его трудов прошло 1800 лет? А изучать жизнь Древнего Египта вообще невозможно? Хи-хи.
Ты вообще читаешь то, что я пишу или с утра уже пьяный?

190

Алексан написал(а):

Лидия, чё там венгры вам палки в колёса вставляют?

Так в сообщении же все написано. Из-за того, что украинских венгров обязали изучать украинский язык.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Любуемся Украиной, гордимся украинцами