Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Любуемся Украиной, гордимся украинцами


Любуемся Украиной, гордимся украинцами

Сообщений 191 страница 200 из 754

191

Лидия : По-твоему выходит, что невозможно пользоваться трудами Платона, если между временем его жизни и первыми упоминаниями его трудов прошло 1800 лет?

Лидия, ты чё гонишь???! Платона упоминал ещё Ксенофонт, его современник. И с тех пор, уже 2400 лет их обоих никто не забывал ни разу!

192

Алексан написал(а):

Лидия, ты чё гонишь???! Платона упоминал ещё Ксенофонт, его современник. И с тех пор, уже 2400 лет их обоих никто не забывал ни разу!

Докажи!

193

Это совсем нетрудно. Но сначала надо уточнить, ты с первоисточниками вообще знакома?

194

Алексан написал(а):

Это совсем нетрудно. Но сначала надо уточнить, ты с первоисточниками вообще знакома?

Не отвлекайся, давай ссылки на Платона у Ксенофонта.

195

Слушай, ну я не помню наизусть! Но точно помню, что у Ксенофонта есть ссылка на Платона. Может ты лучше воспользуешься интернетом?

196

Алексан написал(а):

Потом поговорим об умении пользоваться интернетом.

Твои слова?

Алексан написал(а):

Слушай, ну я не помню наизусть! Но точно помню, что у Ксенофонта есть ссылка на Платона. Может ты лучше воспользуешься интернетом?

Вот залезь в интернет и подтверди свои слова о цитировании Платона Ксенофонтом.  Я такого не смогла обнаружить, потому что Ксенофонт Платона не цитировал.

197

К тому же речь идет не о крохотной цитатке, а о трудах Платона!

198

И Платон и Ксенофонт - обои ученики Сократа. Но учёные докопались, что у Ксенофонта есть одно упоминание о Платоне, а у Платона о Ксенофонте - ни одного! Этот научный факт, который ты может найти в инете, тебе не удастся объяснить ни в жисть!!!

199

Алексан написал(а):

И Платон и Ксенофонт - обои ученики Сократа. Но учёные докопались, что у Ксенофонта есть одно упоминание о Платоне, а у Платона о Ксенофонте - ни одного! Этот научный факт, который ты может найти в инете, тебе не удастся объяснить ни в жисть!!!

Ты не виляй хвостом, а доказывай свои слова, что несмотря на то, что труды Платона в подлинниках не дошли до наших дней, они сохранились в трудах его современников. На современника Платона ты указываешь Ксенофонта. Вот и приводи труды Ксенофонта, в которых он цитирует Платона!!!

200

Алексан, ты ищи, а ко мне гости пришли. Пока.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Любуемся Украиной, гордимся украинцами