Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Любуемся Украиной, гордимся украинцами


Любуемся Украиной, гордимся украинцами

Сообщений 211 страница 220 из 754

211

Алексан, так как там с цитатами Платона у Ксенофонта? А ведь это существенный вопрос нашей дискуссии, от которого ты пытаешься увильнуть. Плохи твои дела. Я не Йолько.

212

Алексан, ну чо ты так дешево сливаешься? А там же еще есть несуществующая цитаткО Гегеля. Хи-хи! :D

Отредактировано Лидия (2017-10-28 15:50:42)

213

Рано мне ещё слив засчитывать. Проверь выложенные первоисточники по своим данным.

214

Платона и Ксенофонта предлагаю разбирать в твоём Личном Кабинете. Это будет логичней.

215

Алексан написал(а):

Рано мне ещё слив засчитывать. Проверь выложенные первоисточники по своим данным.

А на фига? Чего это я должна  доказывать не существующее вместо тебя?

216

Алексан написал(а):

Платона и Ксенофонта предлагаю разбирать в твоём Личном Кабинете. Это будет логичней.

Чего ради переносить вопросы с твоим сливом в другую тему? Не пройдет!

217

Лидия, почему от тебя конкретики никогда не услышишь??? Одни общие слова...

218

Алексан написал(а):

Лидия, почему от тебя конкретики никогда не услышишь??? Одни общие слова...

Не свисти! Именно конкретики я от тебя и требую! Приведи ссылки, подтверждающие твои слова! Так как там с цитатами Платона у Ксенофонта? Давай конкретику!

219

Лида, у нас уже стемнело. Пойдём, выпьем водки за Украину?...

220

Алексан написал(а):

Лида, у нас уже стемнело. Пойдём, выпьем водки за Украину?...

Да не вопрос, признавай слив.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Любуемся Украиной, гордимся украинцами