Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Любуемся Украиной, гордимся украинцами


Любуемся Украиной, гордимся украинцами

Сообщений 271 страница 280 из 754

271

Лидия написал(а):

Эдак мы и до Нового года не доберемся.
Начни с нации и ответь, почему татары искусственная нация.

А патаму шо они не русские. Всё, шо не русское, все искусственное)))

272

мальва написал(а):

А патаму шо они не русские. Всё, шо не русское, все искусственное)))

Это точно, как и точно то, что Алексан ни черта в этом не соображает, ляпает будь шо.

273

мальва, не попробовала чай молочный, о котором я тебе писала?

274

Лидия написал(а):

мальва, не попробовала чай молочный, о котором я тебе писала?

Пробовала когда то улун молочный, но я не поклонница чая. Все больше по кофе. Вот сейчас думаю, как вообще соскочить с него.

275

мальва написал(а):

Пробовала когда то улун молочный, но я не поклонница чая. Все больше по кофе. Вот сейчас думаю, как вообще соскочить с него.

Я тоже была кофеманка, но начало скакать давление, пришлось отказаться(((

276

Лидия написал(а):

Я тоже была кофеманка, но начало скакать давление, пришлось отказаться(((

Молодец! Я тоже год не пила кофе, когда язва желудка была, сейчас опять присела. Пью одну чашку в день на сытый желудок, чтоб не так вредно))

277

Лидия : Начни с нации и ответь, почему татары искусственная нация.

Ибн-Фадлан был с посольством в районе Казани в 922-м году и не нашёл там никаких татар. Он имел дело с "царём славян", жалко что не назвал его имя. Руссов тоже описывал, которые нередко бывали в тех краях.

278

Мальва : Молодец! Я тоже год не пила кофе, когда язва желудка была, сейчас опять присела. Пью одну чашку в день на сытый желудок, чтоб не так вредно))

Мальва, а почему я пью водку и у меня нет никакой язвы желудка??!

279

Алексан написал(а):

Ибн-Фадлан был с посольством в районе Казани в 922-м году и не нашёл там никаких татар. Он имел дело с "царём славян", жалко что не назвал его имя. Руссов тоже описывал, которые нередко бывали в тех краях.

Теперь понятно, что ты и не историк. Во-первых, что писал ибн-Фадлан неизвестно, потому что подлинников не сохранилось, во-вторых, прочитай сначала про булгар, а потом разглагольствуй, в-третьих, ты не ответил, почему татары искусственная нация.

280

Лидия, давай разберёмся наконец, кто из нас ни хрена не разбирается в истории??


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Любуемся Украиной, гордимся украинцами