Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Любуемся Украиной, гордимся украинцами


Любуемся Украиной, гордимся украинцами

Сообщений 281 страница 290 из 754

281

Алексан написал(а):

Лидия, давай разберёмся наконец, кто из нас ни хрена не разбирается в истории??

Увиливать от ответа - тут ты мастер! А отвечать за свой бред - ни фига)) Как же мне судить, разбираешься ли ты в истории, если ты татар называешь искусственной нацией? Давай выкладывай свои доводы.

282

Пиздеть все горазды. Выложи список первоисточников, которых ты читала.

283

Алексан написал(а):

Пиздеть все горазды. Выложи список первоисточников, которых ты читала.

Да на кой ляд они мне нужны для чтения, а те, что выкладываешь ты, абсолютный нуль, потому что ты их не читал. Я тебя уже на этом поймала, так что не отвертишься.
Не может считаться историком человек, который не изучал историю, но читал какие-то первоисточники, к тому же ты называешь первоисточниками совсем не подлинники, а свитки!!!

284

Ладно. Давай подлинники.

285

Алексан написал(а):

Ладно. Давай подлинники.

Так ты и ищи подлинники, мне они ни к чему.
Ты за свои слова об искусственной нации татар собираешься отвечать? Если нет, то слив засчитан!

286

Так у тебя есть подлинники первоисточников? Или нет??

287

Алексан написал(а):

Так у тебя есть подлинники первоисточников? Или нет??

Я тебе уже писала о ибн-Фадлане. Подлинников его "Записок" НЕ СОХРАНИЛОСЬ!!! У тебя они есть? Выкладывай.  :crazyfun:

288

Ибн-Фадлан введён в научный оборот. Слышала такое понятие?

289

Алексан написал(а):

Ибн-Фадлан введён в научный оборот. Слышала такое понятие?

Это у тебя сплошной трёп. Тоже самое было и с Ксенофонтом. Ты писал, что он у тебя есть, но оказалось, что ты его не читал, так как не смог привести из него ни одной цитаты Платона, хотя на голубом глазу трещал, что Ксенофонт цитировал Платона. Трепач ты и хвастун, парикмахерша, хотя они более ценны, потому что хоть что-то умеют делать.

Отредактировано Лидия (2017-11-01 16:05:16)

290

Лидия написал(а):

Это у тебя сплошной трёп. Тоже самое было и с Ксенофонтом. Ты писал, что он у тебя есть, но оказалось, что ты его не читал, так как не смог привести из него ни одной цитаты Платона, хотя на голубом глазу трещал, что Ксенофонт цитировал Платона. Трепач ты и хвастун, парикмахерша, хотя они более ценны, потому что хоть что-то умеют делать.

Отредактировано Лидия (Сегодня 15:05:16)

О! Как отвечать за свои слова, так сразу сливаешься. Позорник!


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Любуемся Украиной, гордимся украинцами