Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Любуемся Украиной, гордимся украинцами


Любуемся Украиной, гордимся украинцами

Сообщений 291 страница 300 из 754

291

Ладно. Давай договоримся отвечать за свои слова.

292

Алексан написал(а):

Ладно. Давай договоримся отвечать за свои слова.

Так и отвечай! Чё хвостом виляешь?

293

Давай, объясни.

294

Алексан написал(а):

Давай, объясни.

Это я тебе должна объяснять? Совсем обнаглел!!! Это ты подтверждай свои слова:
1. Утверждаешь, что Ксенофонт цитировал Платона. Не предоставил ни одной цитаты. Раз не знаешь, что Ксенофонт не цитировал Платона, значит Ксенофонта не читал. Так какого черта тогда брехать, что ты прочитал почти все первоисточники, в том числе и Ксенофонта?
2. Голословно, в оскорбительной форме утверждаешь, что татары являются искусственной нацией.
3. Приписываешь Гегелю слава, которые он не писал, что философия - наука точная.
Аргументируй свои слова, указывай ссылки.

295

Алексан написал(а):

Мальва, а почему я пью водку и у меня нет никакой язвы желудка??!

Был нервный стресс

296

Жду ботиночки от модного дома Прада))

297

Мальва, лучше Ксенофонта, ибн-Фадлана и Гегеля почитай. ...Бледно выглядишь...
А я ходил во всём модном европейском когда тебя ещё и в проекте не было, так что мне эти понты - похую. Джинсы Wrangler стоили 250 советских рублей или 5000 поездок на троллейбусе (или метро в Москве), пересчитай на современные украинские цены.

298

Алексан написал(а):
Давай, объясни.
Это я тебе должна объяснять? Совсем обнаглел!!! Это ты подтверждай свои слова:
1. Утверждаешь, что Ксенофонт цитировал Платона. Не предоставил ни одной цитаты. Раз не знаешь, что Ксенофонт не цитировал Платона, значит Ксенофонта не читал. Так какого черта тогда брехать, что ты прочитал почти все первоисточники, в том числе и Ксенофонта?
2. Голословно, в оскорбительной форме утверждаешь, что татары являются искусственной нацией.
3. Приписываешь Гегелю слава, которые он не писал, что философия - наука точная.
Аргументируй свои слова, указывай ссылки.

299

Ты еще на форуме? Обычно ты линяешь после вопросов к тебе. :no:

Отредактировано Лидия (2017-11-02 00:50:56)

300

Лидия, прежде чем задавать столь специфические вопросы, ты скажи: сама-то занималась их изучением??
Иначе, как я тебе буду что-то доказывать???


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Любуемся Украиной, гордимся украинцами