Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Любуемся Украиной, гордимся украинцами


Любуемся Украиной, гордимся украинцами

Сообщений 751 страница 754 из 754

751

Император написал(а):

Обиделся, но признался, что украинский паспорт сохранил на всякий случай.

Вот чем и речь...
на всякий случай...

752

мальва написал(а):

Что это за разговор по поводу последнего. Тв забыл, что 21 век на дворе и я как и многие в моей стране, самодостаточна и нет необходимости отдаваться за тарелку супа

Ну нет так нет
тем более непонятно тогда откуда столько пгогоссийских (ц) украинцев в интернетики последнее время набежало
вы уж там как то между собой то разберитесь кто есть кто )))

753

slon102 написал(а):

Вот чем и речь...
на всякий случай...

его можно понять, он человек маленький а хихлы а  США (при активном подсосе Украины) футболят Крым то в сторону Украины, то в сторону России куда выгодней самим США. Вообще, самые главные крымские переобувальщики находятся в Москве и обсирают Украину, чтобы доказать свою преданность.

Я вывел главную идентификационную формулу хихла.

1. Он гадит на окружающих, чтобы никто не подумал, что он сам в том самом дерьме, которое набрасыает на вентилятор.
2. А сам хихл в дерьме настолько, насколько гадит.

Вартовый типичное хихло- нерусь-нехристь. половецко-хазарская субстанция без корней и истории.

754

Император написал(а):

его можно понять, он человек маленький а хихлы а  США (при активном подсосе Украины) футболят Крым то в сторону Украины, то в сторону России куда выгодней самим США. Вообще, самые главные крымские переобувальщики находятся в Москве и обсирают Украину, чтобы доказать свою преданность.

Я вывел главную идентификационную формулу хихла.

1. Он гадит на окружающих, чтобы никто не подумал, что он сам в том самом дерьме, которое набрасыает на вентилятор.
2. А сам хихл в дерьме настолько, насколько гадит.

Вартовый типичное хихло- нерусь-нехристь. половецко-хазарская субстанция без корней и истории.

Понять - только с позиции хохлиной психологии , для нормального чела вопрос Крыма закрылся в 14 м году ,
а на счет переобувальщиков в Мск - люто пидтримую ... витязевы , ваджры , ищенки... Впечатление такое ,
что этих беглых борцунов хз за что ( имхо- за щастье неньки , и чтоб в куев во власть на русских штыках и деньгах вернуться )
пол столицы по съемным хатам сидит и бложит всякую чушь , поучая попутно россиян как надо Родину любить  :D

И дохрена там таких Вартовых , чел не уникален. Раньше списывал на стокгольмский синдром , а щас думаю - все же , место такое(ц),
заповедник хитрожопых.

зы. а по форумле - да , как сказала Раневская - слушайте то , что люди говорят о других , это они говорят о себе ))

Отредактировано slon102 (2019-03-26 08:56:28)


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Любуемся Украиной, гордимся украинцами