Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на Новом форуме (ПЮФ - www.polituserforum.ru)


Что делается на Новом форуме (ПЮФ - www.polituserforum.ru)

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Alekc1214 написал(а):

Не, софа пусть губозакаточное приспособление покупает

Не, не купит она. Она постарается, что бы мы ей его купили.

22

караванбаши написал(а):

господа забаненные. что мешает вам туда вернуться? почему то я туда просто зашла обратно, на свою страницу, никто не пикнул. странно. может быть там не банят насовсем

Как что мешает...
Зачем софкин филиал ВАРТЫ пиарить в Интернете ?

"Лучшая месть — забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества"
Грасиан Бальтасар

Варту нужно здесь хоронить в одной веб-могиле с Софи и их подпердышами-активизаторами.

23

Volk написал(а):

Не, не купит она. Она постарается, что бы мы ей его купили.

Да и вручную можем ей закатать...
Делов то

24

Alekc1214 написал(а):

Кстати все заметили? Мальв нас оставил
Аж воздух чище стал

Погорячился я, отсачала.. Снова нанесло нечистую...

25

Артурыч написал(а):

Как что мешает...
Зачем софкин филиал ВАРТЫ пиарить в Интернете ?

"Лучшая месть — забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества"
Грасиан Бальтасар

Варту нужно здесь хоронить в одной веб-могиле с Софи и их подпердышами-активизаторами.

не в курсе застарелых причин, потому мне не понятно и кто такой варт. чего его все вспоминают... они потише стали, с наскока не бросаются. по мне надо в гущу, где противников много, иначе не интересно. и спорить и остальное. надо вам туда возвращаться и показать, что ваша позиция осталась неизменной.

26

караванбаши написал(а):

не в курсе застарелых причин, потому мне не понятно и кто такой варт. чего его все вспоминают... они потише стали, с наскока не бросаются. по мне надо в гущу, где противников много, иначе не интересно. и спорить и остальное. надо вам туда возвращаться и показать, что ваша позиция осталась неизменной.

Варт (Вартовый)- это виртуальный любовник у Софи. Она его за собой таскает (под разными Никами пряча) , несмотря на то, что он махровый украинский нацист и не скрывает этого.

http://s3.uploads.ru/t/dbaQ7.png

27

караванбаши написал(а):

не в курсе застарелых причин, потому мне не понятно и кто такой варт. чего его все вспоминают... они потише стали, с наскока не бросаются. по мне надо в гущу, где противников много, иначе не интересно. и спорить и остальное. надо вам туда возвращаться и показать, что ваша позиция осталась неизменной.

Нас туда не пустят, мы дюже русские для "русского" форума
Кстати тебя разблокировали скорее всего в пику нам - чтобы оттянуть от этого форума и форума который создал николай, потому как софин соглядатай (милая приятная девушка ее ник) пасется на запасном аэродроме постоянно - как на работу ходит, не пишет ниче но каждые 5-6 часов нос сует

28

караванбаши
Alekc1214

Ну так пошли по  другим  Интернетам пошаримся ... повоюем.

Только ссылки давайте , куда пойдем... и время  встречи там. )))

29

Артурыч написал(а):

караванбаши
Alekc1214

Ну так пошли по  другим  Интернетам пошаримся ... повоюем.

Только ссылки давайте , куда пойдем... и время  встречи там. )))

Да я не против - только ничего достойного не попадается, если найдешь - кричи

30

Alekc1214 написал(а):

Да я не против - только ничего достойного не попадается, если найдешь - кричи

А мы счас тут на форуме налепим "маячков" ... для удобства работы)))


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на Новом форуме (ПЮФ - www.polituserforum.ru)