Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Йёлька - Седьмой Кабинет!!!!!!!


Йёлька - Седьмой Кабинет!!!!!!!

Сообщений 141 страница 150 из 371

141

спи

142

йолько написал(а):

а еще мне кажется, что лю только саша меня по настоящему

саш, правда ведь любишь?)

Он тебе хоть раз подтвердил это? Хочу и люблю абсолютно разные вещи. Сейчас хочу, а через 3 минуты не встанет. Фантазерка((

143

я думала о духовном

но наверное все так, как ты говоришь

144

-

Отредактировано йолько (2017-11-10 01:05:14)

145

-

146

Клятый Москаль написал(а):

ёлька. Алкашка из  якобы,  ну  или  и  правда  из  Белоруссии, постоянно  плакающая  об  своей,  якобы  инвалидской  жизни. Тягомотина  идёт  очень  давно

не понимаю почему тебя так трогает то, что я пишу на столь итак немногочисленном форуме - впрочем ты не один в своих таких презрительных чувствах ко мне и мне не привыкать к такому отношению в свой адрес - но одно непонятно - что лично тебе плохого я сделала, что ты меня оскорбляешь
ладно лидия - там с сашей по моему свои отношения, а саша из тех женатых, кто предпочитает играть, а потом прятаться за спину женщины - ну да и это тоже ладно, хотя честно говоря немного обидно, что пригласил на форум, а потом промолчал, когда меня оскорбляли - не по мужски как то(

а зашла я так - по привычке и решила отписать все таки - вас своим присутствием после всего того, что было вывалено в мой адрес,я утруждать бльше не буду конечно же
к тому же я к своей радости наконец то нашла замечательный форум - по моему это то, что я так долго искала)
потому не серчайте, если кого обидела своим нытьем или какими то словами - не хотела ни оскорбить, ни обидеть

147

Йёлька, у тебя картошка есть?

148

есть, но я ее почти не ем - каши лю

149

А магазин, где креветки есть, далеко от тебя?

150

недалеко, но у меня нет денег на эти изыски)


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Йёлька - Седьмой Кабинет!!!!!!!