Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Курилка » Как сварить картошку с креветками?


Как сварить картошку с креветками?

Сообщений 91 страница 100 из 253

91

Алексан написал(а):

Мальва, а что у тебя вкуснее получилось, сёмга или фольга?

Не завидуй.
Икорку ела на неделе из сиги, ничего так. Потом красную поточила из горбуши с кофейком

92

Вот ты, Мальва, прокололась!!! : "Икорку ела на неделе из сиги, ничего так"...

Сиг – это очень ценная промысловая рыба, которая приходится близким родственником омулю. Однако, в отличие от своего знаменитого собрата, он водится не только в Сибири. Сига можно найти во многих реках и озерах, причем не только нашей страны, но и зарубежья. Рыба сиг отличается большим разнообразием и неудивительно, ведь представители этого вида живут в водоемах по всей планете.

А говорила, что тебя тошнит с пресноводной рыбы!

93

Щас сварил четверной бульон для борща : из говядины, свинины, баранины и конины. Вкусно получилось. Съел пол-тарелочки бульона с яйцом, петрушкой и укропом. Сыт.

94

Алексан написал(а):

Вот ты, Мальва, прокололась!!! : "Икорку ела на неделе из сиги, ничего так"...

А говорила, что тебя тошнит с пресноводной рыбы!

Да, тошнит. Но эта икорка хорошая, по типу красной!

95

Алексан написал(а):

Щас сварил четверной бульон для борща : из говядины, свинины, баранины и конины. Вкусно получилось. Съел пол-тарелочки бульона с яйцом, петрушкой и укропом. Сыт.

А я овощной бульон из цветной капусты, брокколи и морковки сегодня поела. Очень вкусно!

96

А не пойти ли поесть манго, которое мне привезли из Египта?

97

Мальва, ну кончай уже тут у меня позориться!! Манго не растёт в Египте, оно растёт в Индии.

98

Алексан написал(а):

Мальва, ну кончай уже тут у меня позориться!! Манго не растёт в Египте, оно растёт в Индии.

А где она утверждала, что манго растет в Египте? Мальва написала, что ей его привезли из Египта.

99

мальва написал(а):

А я овощной бульон из цветной капусты, брокколи и морковки сегодня поела. Очень вкусно!

А я в такой бульон добавляю еще картошечки, стручковой фасоли и режу 2 плавленных сырка "Веселая коровка".

100

Девки, вы чё тут мне всякую хрень пишете??? Тут тема об использовании бульона из-под креветок. На ПЮФе я сегодня описал рецепт своего нового изобретения на эту тему.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Курилка » Как сварить картошку с креветками?