Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Курилка » Как сварить картошку с креветками?


Как сварить картошку с креветками?

Сообщений 101 страница 110 из 253

101

Сейчас попробывал. Классная закусь!!! Это уже четвёртый заход по новоизобретённой технологии - крабовые палочки, замоченные на 10-12 часов в натуральном рако-креветочном бульоне.

102

Алексан написал(а):

Сейчас попробывал. Классная закусь!!! Это уже четвёртый заход по новоизобретённой технологии - крабовые палочки, замоченные на 10-12 часов в натуральном рако-креветочном бульоне.

Фу... очередная хренотень

103

Лидия написал(а):

А я в такой бульон добавляю еще картошечки, стручковой фасоли и режу 2 плавленных сырка "Веселая коровка".

Прикольно, я тоже иногда добавляю плавленный сырок, иногда сметану

104

Мальва : Фу... очередная хренотень

Раки - хренотень??? А крабы?

105

Алексан написал(а):

Раки - хренотень??? А крабы?

И раки, и крабы это вкуснотища, но совершенно не понятно, для чего крабовые палочки, изготовленные из тресковых пород рыб и обработанные концентратом из панцирей крабов, вымачивать в каком-то энном бульоене? Из крабовых палочек  уйдет в бульон крабовый концентрат. Какая уж тут вкуснота?

106

Да какой там в крабовых палочках "концентрат"??? У меня рако-креветочный бульон гораздо концентрированней. Вот и прикинь, что куда перейдёт. А лучше попробуй, я тебе дам рецепт.

107

Щас ещё раз отведал замоченные вчера палочки. Вкуснотища! Пропитались капитально. Хорошо, что ещё 100 грамм водки осталось.

108

Алексан написал(а):

Раки - хренотень??? А крабы?

Раки и крабы - не хренотень. А вот непонятная субстанция под названием "крабовые палочки" меня бы насторожила.
А я купила замороженную горбушу и запекла. Вкусно и полезно.

109

мальва написал(а):

Раки и крабы - не хренотень. А вот непонятная субстанция под названием "крабовые палочки" меня бы насторожила.
А я купила замороженную горбушу и запекла. Вкусно и полезно.

При запекании горбуши в нее нужно положить по всей длине брюшка нарезанный дольками лимон.  Очень вкусно будет.

110

Лидия написал(а):

При запекании горбуши в нее нужно положить по всей длине брюшка нарезанный дольками лимон.  Очень вкусно будет.

Да, я так и долаю. Люблю эту рыбу, она не такая жирная как семга


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Курилка » Как сварить картошку с креветками?