Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Курилка » Как сварить картошку с креветками?


Как сварить картошку с креветками?

Сообщений 111 страница 120 из 253

111

мальва, и чЁ случилось с Алексаном? Мабуть, креветочный суп протух, и он теперь с унитазом ведет беседы. Беда, кто же  нас за российский империализм агитировать будет?:no:

Отредактировано Лидия (2017-12-05 20:12:51)

112

Не протух, я сегодня переварил. ..А картошка на нём получилась классная! Объелся.

113

Алексан написал(а):

Не протух, я сегодня переварил. ..А картошка на нём получилась классная! Объелся.

Что значит переварил? Шо так можно? Як свыням?)))

114

Алексан написал(а):

Не протух, я сегодня переварил. ..А картошка на нём получилась классная! Объелся.

Энто сколько же ты дён его ешь? Нихарашр, поэтому и не сварение желудка выходит.

115

Лидия написал(а):

Энто сколько же ты дён его ешь? Нихарашр, поэтому и не сварение желудка выходит.

Экономит. Это уже жлобство какое-то

Отредактировано мальва (2017-12-05 20:29:07)

116

мальва написал(а):

Экономит. Это уже жлобство какое-то

Отредактировано мальва (Сегодня 19:29:07)

Приезжал бы к нам помайданить, и отличным салом накормили бы надурняк, и подзаработал бы у Сааки.

117

Лидия написал(а):

Приезжал бы к нам помайданить, и отличным салом накормили бы надурняк, и подзаработал бы у Сааки.

ему нельзя. Начальство не разрешит

118

мальва написал(а):

ему нельзя. Начальство не разрешит

Како тако начальство? Карл Маркс, вроде, давно уже преставился.

119

27-го сварил креветки. 29-го добавил раков. Раки оказались дерьмовые, но бульончик улучшился. Уже трижды на нём картошку варил.

120

Алексан написал(а):

27-го сварил креветки. 29-го добавил раков. Раки оказались дерьмовые, но бульончик улучшился. Уже трижды на нём картошку варил.

Ё моё))))) 9 дней)))))))))))))) Понятна твоя дружба с унитазом. :crazyfun:


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Курилка » Как сварить картошку с креветками?