Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Объявления » Обстановка на старом форуме.


Обстановка на старом форуме.

Сообщений 31 страница 40 из 77

31

КРЫМЧАК написал(а):

Алексан написал(а):
Разъебитигер, что ли? У меня сейчас старый форум не работает.У меня тоже не работает.Я не помню его ник но рожа Маккейна только у него.Он вроде тоже модератор.

Ну это Разъебитигер, не помню как по-англицки. Очень жирный тролль, он меняет свои IP чуть ли не с каждым постом: Германия, Украина, Дания, США, Англия, Израиль, Бельгия и так далее. Этого иезуита выловить будет особой задачей.

32

Алексан написал(а):

Крымчак, ты не знаешь Стрелкова?

Лично нет не знаком.У меня сейчас перемены в жизни.До нового года рапорт подписали.Уже 47 пора на пенсию.Так что я бес пяти минут пенсионер.Раз в неделю в 31 ОДШБр В Ульяновск наведываюсь узнаю пришли документы или нет.А на Украине бойня впереди по весне начнется.

33

КРЫМЧАК написал(а):

Алексан написал(а):
Крымчак, ты не знаешь Стрелкова?
--- Лично нет, не знаком. У меня сейчас перемены в жизни. До нового года рапорт подписали. Уже 47 пора на пенсию. Так что я без пяти минут пенсионер. Раз в неделю в 31 ОДШБр в Ульяновск наведываюсь, узнаю пришли документы или нет. А на Украине бойня впереди по весне начнется.

Эх, Крымчак, если б ты смог приехать ко мне хоть на денёк! Бойни бы не было. Если тебе 47, то пора переходить на другие методы войны.

34

Алексан написал(а):

Эх, Крымчак, если б ты смог приехать ко мне хоть на денёк! Бойни бы не было. Если тебе 47, то пора переходить на другие методы войны.

Алексан я уже навоевался хватит.А к тебе это в Челябинск.Там холодно бывал я у вас.Хочу раскопками заняться.Алексан а зеленые человечки в Крыму как ты думаешь кто это был?

35

КРЫМЧАК написал(а):

Алексан написал(а):
Эх, Крымчак, если б ты смог приехать ко мне хоть на денёк! Бойни бы не было. Если тебе 47, то пора переходить на другие методы войны.
--- Алексан я уже навоевался хватит. А к тебе это в Челябинск. Там холодно бывал я у вас. Хочу раскопками заняться. Алексан, а зеленые человечки в Крыму как ты думаешь кто это был?

Наверное ты. Но в Челябинске сейчас не холодно, всего минус семь. Приезжай, сколько тебе подкинуть?

36

Алексан написал(а):

Наверное ты. Но в Челябинске сейчас не холодно, всего минус семь. Приезжай, сколько тебе подкинуть?

Да я Алексан не бедный человек бабки свои есть.Но честно братан не могу,дел куча надо все оформлять.Да и жена не отпустит.

37

О этого козла выдают России
Экс-сотрудника ФСБ, а ныне боевика «Правого сектора» вместо обещанного украинского гражданства ждет экстрадиция в Россию.Бывший сотрудник погранслужбы ФСБ России, уроженец Владивостока, а ныне боевик «Правого сектора» Илья Богданов на своей странице в Facebook пожаловался, что вместо обещанного за «подвиги» на Донбассе украинского гражданства его, по-видимому, ждет экстрадиция в Россию, где ему придется отвечать за свои преступления на территории бывшей Украины.

«Только что узнал, что администрация президента Порошенко отменила свое предыдущее решение, и гражданство мне не дают.

А в Киев меня вызывают для возможной экстрадиции к х… (имеет в виду российского президента — прим. ред.). Вот такой новогодний сюрприз.

Выехать с фронта мне некуда, так что у меня есть всего пару вариантов с одним правда финалом.

Живым не возьмете», — сообщил Богданов.

38

КРЫМЧАК написал(а):

Алексан написал(а):
Наверное ты. Но в Челябинске сейчас не холодно, всего минус семь. Приезжай, сколько тебе подкинуть?Да я Алексан не бедный человек бабки свои есть.Но честно братан не могу,дел куча надо все оформлять.Да и жена не отпустит.

У нас с тобой сейчас одно дело. Когда его сделаем, остальные пойдут как по маслу.

39

Алексан написал(а):

У нас с тобой сейчас одно дело. Когда его сделаем, остальные пойдут как по маслу.

А ну расскажи.

40

КРЫМЧАК написал(а):

Алексан написал(а):
У нас с тобой сейчас одно дело. Когда его сделаем, остальные пойдут как по маслу.
--- А ну расскажи.

Позвони мне. 8-951-778-67-22


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Объявления » Обстановка на старом форуме.