Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Объявления » Обстановка на старом форуме.


Обстановка на старом форуме.

Сообщений 41 страница 50 из 77

41

Лондонский форум опять глюканул: Веб-страница недоступна. Уже минут десять как. А я только Свидомого подвести под монастырь намылился.

42

Заработал, болезный. Но Свид уже сдристнул.

43

У меня опять тот форум повис.

44

У меня на том форуме закрывают вторую тему подряд. Причем вторую - за 4 минуты!!!

45

Алексан написал(а):

У меня на том форуме закрывают вторую тему подряд. Причем вторую - за 4 минуты!!!

Напиши в модераторскую, подожди две недели, если никто не отреагирует- напиши чтобы твою жалобу рассмотрел другой модератор.
Если снова не отреагируют- напиши Наблюдателю- пидорасу, а если и он мышей не словит- тогда уж пиши Крысе- Мигере. Уж она ТОЧНО управится. Бойкая тетка, все проблемы решает в минуту. Но тока не нарушай субординацию, а-то тебе закроют доступ в Совет форума. :)

46

Севастопольский написал(а):

Алексан написал(а):
У меня на том форуме закрывают вторую тему подряд. Причем вторую - за 4 минуты!!!Напиши в модераторскую, подожди две недели, если никто не отреагирует- напиши чтобы твою жалобу рассмотрел другой модератор.
Если снова не отреагируют- напиши Наблюдателю- пидорасу, а если и он мышей не словит- тогда уж пиши Крысе- Мигере. Уж она ТОЧНО управится. Бойкая тетка, все проблемы решает в минуту. Но тока не нарушай субординацию, а-то тебе закроют доступ в Совет форума.
Подпись автораЛьвов будет разрушен, фашизм- уничтожен.  http://b1o.ucoz.ru/

Севас, хорош прикалываться! Лучше скажи, кого с того форума нужно забрать сюда? Пока не поздно. И звякни мне для надёжности: 8-951-778-67-11.

47

Третья моя тема закрыта за сегодня. Поставлен рекорд - 2 минуты. Модератор - Арина. Я её выебу!

48

Севастопольский, сегодня был вот такой разговор на том форуме:

>Свідомий (Свидомый) писал: Ты-то причем? Это Янукович с Путиным лохов отжали.
>>Олег Сар 23797 писал: Классно Янукович с Путиным лохов отжали!!! Теперь лохи живые будут. А у тебя уверенность есть в заврашний день?
>>>Свідомий (Свидомый) писал: У меня есть. У лохов нету. Ты давно тут Севастопольского видел?

49

Алексан написал(а):

Севастопольский, сегодня был вот такой разговор на том форуме:

>Свідомий (Свидомый) писал: Ты-то причем? Это Янукович с Путиным лохов отжали.
>>Олег Сар 23797 писал: Классно Янукович с Путиным лохов отжали!!! Теперь лохи живые будут. А у тебя уверенность есть в заврашний день?
>>>Свідомий (Свидомый) писал: У меня есть. У лохов нету. Ты давно тут Севастопольского видел?

Произошедшие там изменения не отвечают моему представлению о "свободном форуме".
Теперь там правят пидарасы, да и я не Артур Скопенко.

50

Севастопольский, да плюнь ты на свои возвышенные представления об интернете! Не бывает "свободных форумов" (кроме нашего). Задача стоит - раздолбать Украину, и не важно, в какую грязную лужу нам придётся для этого вступить.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Объявления » Обстановка на старом форуме.