Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Объявления » Обстановка на старом форуме.


Обстановка на старом форуме.

Сообщений 51 страница 60 из 77

51

Старый форум висел безответным более пяти часов. Да и намедни глючил постоянно.

52

Алексан написал(а):

Старый форум висел безответным более пяти часов. Да и намедни глючил постоянно.

Даи хуй с ним...
Зарегался там давеча, сделал с десяток постов и все... интерес не возник. Те же тупые хахляцкие пропагандоны, еэсовские калеки и пидорасы, либеральное российское говно... скушно. Идут они нахуй...

53

Севастопольский написал(а):

Даи хуй с ним...
Зарегался там давеча, сделал с десяток постов и все... интерес не возник. Те же тупые хахляцкие пропагандоны, еэсовские калеки и пидорасы, либеральное российское говно... скушно. Идут они нахуй...

Праильно. Севастопольский, к тебе гости едут. Дашь координаты или хотя бы телефон? Тема на том форуме: "23 года притесняли, запрещали и убивали за русский язык в Крыму?"

54

Что творится с тем форумом? Не могу даже открыть сайт?

55

Алексан написал(а):

Что творится с тем форумом? Не могу даже открыть сайт?

ФСБ сервера взломала)))

56

Немо написал(а):

ФСБ сервера взломала)))

Откуда такая инфа??!!

57

Алексан написал(а):

Откуда такая инфа??!!

Алексан, это я так шучу своеобразно...
Ну и шутки у тебя!!!! У меня при попытке зайти на тот форум показывает какой-то еррор. А у тебя?

58

Немо написал(а):

Ну и шутки у тебя!!!! У меня при попытке зайти на тот форум показывает какой-то еррор. А у тебя?

То же самое со вчерашнего вечера...

59

А ещё с кем-нибудь с того форума ты не общалась? Ты вообще откуда географически?

60

На помойке даже сервера не выдерживают напора русофобских помоев...
Parse error: syntax error, unexpected 'define' (T_STRING) in /var/www/politforums/politforums.ru/htdocs/forum/locales/lang_ru.inc on line 419
Бугога...


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Объявления » Обстановка на старом форуме.