Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Объявления » Обстановка на старом форуме.


Обстановка на старом форуме.

Сообщений 71 страница 77 из 77

71

Алексан написал(а):

Почитай Севастопольского. Тема: А я что говорил?!! Они реально больные ублюдки! В разделе "Украина нэзалэжная (для свидомых)". Заранее извиняюсь, за ненормативную лексику. Но об этих иначе не получается.

))))) Восхитительно!))))))

72

Немо написал(а):

Алексан написал(а):
Почитай Севастопольского. Тема: А я что говорил?!! Они реально больные ублюдки! В разделе "Украина нэзалэжная (для свидомых)". Заранее извиняюсь, за ненормативную лексику. Но об этих иначе не получается.))))) Восхитительно!))))))

Я рад, что тебе понравилось. Надо издать это произведение искусства.
Ты с Лесей Кравченко дружишь?  Она сейчас здесь.

73

Бан до 30-го на том позорном форуме. Но здесь компанию собрать никак не удаётся, что тоже позор. История нам этого не простит!

74

Тока собрался там удавить Свидомого, как меня отключили от того позорного ресурса. Вот бляди, берегут свидомитов!

75

Алексан написал(а):

Тока собрался там удавить Свидомого, как меня отключили от того позорного ресурса. Вот бляди, берегут свидомитов!

Зато вчера хорошую тему создал))) (про Петра)

Отредактировано Немо (2015-11-06 15:04:19)

76

Немо написал(а):

Алексан написал(а):
Тока собрался там удавить Свидомого, как меня отключили от того позорного ресурса. Вот бляди, берегут свидомитов!
Зато вчера хорошую тему создал))) (про Петра)

А почему ты там не отметилась?

77

https://ic.pics.livejournal.com/tyler78/10388668/146439/146439_900.jpg


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Объявления » Обстановка на старом форуме.