Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Личный кабинет девочки Музантроп.


Личный кабинет девочки Музантроп.

Сообщений 71 страница 80 из 303

71

йолько написал(а):

это понимание того, что без сопротивления не будет должной отдачи - не всегда, но часто
хотя может быть это просто привычка жить в постоянном преодолении и попытках что то исправить-наладить((

Ты рассматриваешь отдачу именно на сопротивление?
То есть на силу есть ответная сила?
И для этого нужна бесконечная борьба?

Нет... не всегда... даже непротивление силе уже есть некая сила. И давящая сила, натолкнувшись на непротивление, сама оттолкнется и даст себе новое направление... но зато она не затронет тебя... ведь неизвестно же, что она несет в себе для тебя. Хорошо, если это созидательная сила? А если разрушающая? И оттолкнув ее, ускорив, ты можешь навредить себе...
Хорошо уметь бороться... но важно уметь созерцать... и беречь свою синичку в руках.

72

йолько написал(а):

муза, мне нужен человек, которого бы я могла послушаться, ну или хотя бы прислушаться - такого пока я не встретила

что то с авторитетами напряг у меня(

не ищи авторитетов...
ведь получается, что спросив совета и приняв его, ты ответственность за свое будущее, взваливаешь на этого человека.
а это неправильно... свой урок ты должна выучить сама.
И...сама все поймешь, когда придет срок.

73

MuzantRoP написал(а):

Ты рассматриваешь отдачу именно на сопротивление?
То есть на силу есть ответная сила?
И для этого нужна бесконечная борьба?
Хорошо уметь бороться... но важно уметь созерцать... и беречь свою синичку в руках.

ну нет, немного не так - только трудом возможно что то достичь, а труд это своего рода борьба, во всяком случае у меня так пока получается - часто самой с собой(
понимаешь, я сейчас переделываю себя, ну или стараюсь изменить свои какие то инстинкты, желания, привычки, которые вырабатывались когда то годами

я и храню, муза, ты даже не представляешь по каким крупицам я востанавливаю то, что было когда то самой же собой отдано на откуп

74

йолько написал(а):

есть один, но он молчун

может пока просто рано?
не торопи события...

75

MuzantRoP написал(а):

не ищи авторитетов...
ведь получается, что спросив совета и приняв его, ты ответственность за свое будущее, взваливаешь на этого человека.
а это неправильно... свой урок ты должна выучить сама.
И...сама все поймешь, когда придет срок.

одной сложно

76

йолько написал(а):

одной сложно

ищи равновесие

До встречи!

77

MuzantRoP написал(а):

может пока просто рано?
не торопи события...

я не могу за ево говорить, но мне иногда кажется, что ему так проще)
впрочем я к этому уже привыкла и воспринимаю как должное
хотя все может быть, что он понимает меня лучче, чем я сама себя понимаю
а потому и молчит с советами))))))
ахаха

78

MuzantRoP написал(а):

ищи равновесие

До встречи!

равновесие - да)

79

муза, ты бываешь когда нибудь в беларуси?

80

йолько написал(а):

сердце на замке

А вагина? Как страшно жить!!! :no:


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Личный кабинет девочки Музантроп.