Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Остановись мгновение


Остановись мгновение

Сообщений 71 страница 80 из 129

71

мальва написал(а):

Так я ем это не для понтов. Нравится мне это блюдо и все. А шо не так? Ещё люблю телячьи турецкие котлетки и лепешки с сыром и зеленью. Что тут странного?

Странно то что ты со своим свинячьим (селюковским) затылком пытаешься рядиться в аристократку. Поэтому мы над тобой и потешаемся, а по сути ничего против люли и прочих кеббабов я лично не имею - на вкус и цвет все фломастеры разные. Нравится, лопай, кто тебе че говорит то

Отредактировано Alekc1214 (2019-09-14 17:44:50)

72

Alekc1214 написал(а):

Странно то что ты со своим свинячьим (селюковским) затылком пытаешься рядиться в аристократку. Поэтому мы над тобой и потешаемся, а по сути ничего против люли и прочих кеббабов я лично не имею - на вкус и цвет все фломастеры разные. Нравится, лопай, кто тебе че говорит то

Отредактировано Alekc1214 (Вчера 17:44:50)

Странно, что если человек если шо хочет то и делает и шо думает, то и говорит, то он по мнению ватников,...аристократ. Я считала , что это просто свободный человек

73

мальва написал(а):

Я считала , что это просто свободный человек

Перечитай что ты тут несешь порою

74

мальва написал(а):

Я считала , что это просто свободный человек

Вот тут я с тобой согласна..ты самый свободный человек...настолько  свободный, что даже мозг тебя не обременяет  :D

75

Вреднюга написал(а):

Вот тут я с тобой согласна..ты самый свободный человек...настолько  свободный, что даже мозг тебя не обременяет

Может это и к лучшему?

76

Alekc1214 написал(а):

Может это и к лучшему?

Конечно все к лучшему! Где мы, там и удача! Потому что не сидим сложа руки, а занимаем активную жизненную позицию! И вообще любим жизнь !

77

Будет Бентли и на нашем дворе!

78

мальва написал(а):

Потому что не сидим сложа руки, а занимаем активную жизненную позицию

Само собой - раздвинув ноги и сложа руки это будет как то нелепо выглядеть. И эта - а какая из позиций в вашей камасутре считается наиболее активной?

мальва написал(а):

Будет Бентли и на нашем дворе!

Ты в метрах докладывай, тебе че тут ромашка что ли? "Будет - не будет". Конкретику давай

Отредактировано Alekc1214 (2019-09-16 21:39:57)

79

Alekc1214 написал(а):

Само собой - раздвинув ноги и сложа руки это будет как то нелепо выглядеть. И эта - а какая из позиций в вашей камасутре считается наиболее активной?

Ты в метрах докладывай, тебе че тут ромашка что ли? "Будет - не будет". Конкретику давай

Отредактировано Alekc1214 (Вчера 21:39:57)

Активная позиция - это работать мозгом! А поводу Бентли - это секрет! Я сейчас кое-чем другим увлеклась

80

мальва написал(а):

Активная позиция - это работать мозгом!

В смысле? Ты имеешь в виду суперглубокий миньет который до мозга достает?
Ну ты ж дывысь!


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Остановись мгновение