Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грандиозная Кража

Сообщений 71 страница 80 из 93

71

мальва написал(а):

А ты знаешь все тайные желания поляков ? Откуда? Шаманишь?)))

не вытягивайте клещами информацию из человека. держите дистанцию, ибо не все готовы снять штаны. Словом, не надо мерить всех по себе, уважаемая.

а голланды год думали и высрали, что Боинг был сбит. Еще два года ковырялись, курили анашу и переживали за свой анал, ведь пиндосам они обещались выступить как надо, а как все склеить, все доказательства подогнать, - не знали... Мучались долго. Уже Малайзия к России обратилась с намерением расследовать совместно катастрофу, ибо ждать от них вразумительного ответа уже устали все, в том числе родственники погибших. И то, что спустя столько времени, они воспроизвели свой пук, чтобы как то все уже закончить, не добавляет уважение ни к профашистской судебной системе самой голландии, и в целом еврососии. Ну а об Пиндостане, откудова заказ пришел, вообще говорить не стоит... Там Пендагон с Фашингнотом все решили в момент катастрофы, ибо обвинения в сетях уже пошли спустя три секунды после падения лайнера. И громче всех вопили украинцы, сразу как то выступили с обвинением и все... А что сейчас.... в глаза родственникам погибших небось не стыдно смотреть тем, кто виновен на самом деле...

и потом в наш космический век, когда спутники многократно отслеживают любое движение по земле... должно быть сотни доказательств, ими бы сразу жонглировали... Ан нет, дырки в корпусах подставных "изучали"... двери несуществующие предъявляли... да надоело уже внимать... тошнит уже

72

А мне вообще все ясно с самого начала, РФ виновата, за три дня до трагедии приснился сон про Боинг. Там ответ - сбила Россия. Сейчас цивилизованный мир это все подтвердил. Вот И все.

73

караванбаши написал(а):

не вытягивайте клещами информацию из человека. держите дистанцию, ибо не все готовы снять штаны. Словом, не надо мерить всех по себе, уважаемая.

а голланды год думали и высрали, что Боинг был сбит. Еще два года ковырялись, курили анашу и переживали за свой анал, ведь пиндосам они обещались выступить как надо, а как все склеить, все доказательства подогнать, - не знали... Мучались долго. Уже Малайзия к России обратилась с намерением расследовать совместно катастрофу, ибо ждать от них вразумительного ответа уже устали все, в том числе родственники погибших. И то, что спустя столько времени, они воспроизвели свой пук, чтобы как то все уже закончить, не добавляет уважение ни к профашистской судебной системе самой голландии, и в целом еврососии. Ну а об Пиндостане, откудова заказ пришел, вообще говорить не стоит... Там Пендагон с Фашингнотом все решили в момент катастрофы, ибо обвинения в сетях уже пошли спустя три секунды после падения лайнера. И громче всех вопили украинцы, сразу как то выступили с обвинением и все... А что сейчас.... в глаза родственникам погибших небось не стыдно смотреть тем, кто виновен на самом деле...

и потом в наш космический век, когда спутники многократно отслеживают любое движение по земле... должно быть сотни доказательств, ими бы сразу жонглировали... Ан нет, дырки в корпусах подставных "изучали"... двери несуществующие предъявляли... да надоело уже внимать... тошнит уже

Браво!

74

мальва написал(а):

А мне вообще все ясно с самого начала, РФ виновата, за три дня до трагедии приснился сон про Боинг. Там ответ - сбила Россия. Сейчас цивилизованный мир это все подтвердил. Вот И все.

Так же ясно как и с тем кухонным комбайном?
А ты кто такая чтобы твою ясность хоть куда то подшить можно было?
Че ты в руках то держала кроме резинотехнического изделия N2?

75

Alekc1214 написал(а):

Так же ясно как и с тем кухонным комбайном?
А ты кто такая чтобы твою ясность хоть куда то подшить можно было?
Че ты в руках то держала кроме резинотехнического изделия N2?

Кухонный комбайн чинила Людмила. У меня нет комбайна, я не настолько куховарю, шоб им пользоваться.
Обычно доверяю цивилизованному миру и комиссии, которой официально поручили этим заниматься

76

мальва написал(а):

Да да да, эти голландцы - какашки)))

Однозначно
Кроме того не забывай - кроме граждан королевства в самолете были и граждане других государств, они почему должны остаться неотмщенными изза половых игрищь обдолбанных гомосеков?

С какого вообще перепоя расседование ведет страна в которой ничего сложнее сыра не производили а не МАК

77

мальва написал(а):

Кухонный комбайн чинила Людмила. У меня нет комбайна, я не настолько куховарю, шоб им пользоваться.
Обычно доверяю цивилизованному миру и комиссии, которой официально поручили этим заниматься

Я видел какое ты деятельное участие в том принимала
И правильно тебе вредина посоветовала модель кухонного комбайна - как раз под твой интеллект

78

мальва написал(а):

В Польше настаивают на продлении санкций против РФ.

И шо?
Не будет больше их яблок на прилавках россии, пусть успокоятся и жрут свое дерьмо сами
Эта лавочка длямних закрылась

79

мальва написал(а):

А мне вообще все ясно с самого начала, РФ виновата, за три дня до трагедии приснился сон про Боинг. Там ответ - сбила Россия. Сейчас цивилизованный мир это все подтвердил. Вот И все.

все очень запущено. цивилизованный мир Запада - продажная распущенность, плюс настроенность на фашизм и равнодушие к страданиям других народов, особенно тех, кому страны запада сами причиняли скажем так неудобства на протяжении всей истории. Россия же постоянно то одно то другого защищала... в отличии от нкоторых тут яне считаю, что напрасно все это было. Факты учат людей путем сравнений они таки приходят к правильному выводу. Так произойдет и с заблудшим украинским народом. В семье не без урода как гритца

Отредактировано караванбаши (2018-05-29 08:12:14)

80

мальва написал(а):

за три дня до трагедии приснился сон про Боинг.

С вашими грибными порошками не только сны но и наяву вас глючи не по деццки