Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » История России XIX век » На каком языке говорило население Московии?


На каком языке говорило население Московии?

Сообщений 31 страница 40 из 73

31

мальва написал(а):

Заиппал. Шо то ты к Руслане неравнодушен. Твой кумир?

Наиболее характерная представительница вашей "арийской" нации
Ну не нравится руслана на тебе еще ваших ариефф
http://screenshots.etvnet.com/001/182/042/b09.jpg
https://forumupload.ru/uploads/2017/08/22/full-zaporozhskii-1503380715.jpg
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/0f/Sokolovskaya_Yanina_Lazarevna.jpg/266px-Sokolovskaya_Yanina_Lazarevna.jpg
Найди в них что то славянское

32

мальва
http://skrinshoter.ru/i/240718/Hw4fckBi.jpg

http://mtdata.ru/u19/photoF2CA/20812990367-0/original.gif

ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ДУШУ (((

33

Артурыч написал(а):

ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ДУШУ (((

А она у ней была?

34

Alekc1214 написал(а):

А она у ней была?

Нет, конечно! Она может быть только у ватников!

35

мальва написал(а):

Нет, конечно! Она может быть только у ватников!

дурацкий поступок, выпендреж, идиотизм... дремучесть. и в своей дури человек идет до конца

36

ПУБЛИКАЦИИ ЭКСКЛЮЗИВ «ГОРДОНА»
Сокурсник Путина, экс-разведчик КГБ Швец: Украина должна помочь Польше доказать, что крушение самолета Качиньского устроила Россия. И она может это доказать, я точно знаю
Как убили российского политика Анатолия Собчака, кто был агентом спецслужб РФ в штабе кандидата в президенты США Дональда Трампа, почему участие в выборах журналистки Ксении Собчак станет провалом главы Кремля Владимира Путина. Об этом в авторской программе "БАЦМАН" главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман на телеканале "112 Украина" говорил бывший советский разведчик, сокурсник Путина по институту КГБ Юрий Швец, более 20 лет назад эмигрировавший в США. "ГОРДОН" эксклюзивно публикует текстовую версию интервью.

Рекомендую1619 Twitter G+ Этот материал можно прочитать и на украинском языке
  | 7 ноября, 2017 13.40 | комментариев: 68


Швец: Цветок в пыли. Униженный и оскорбленный. На его лице столько обиды на весь окружающий мир за то, что природа создала его таким. Это Вова Путин
Швец: Цветок в пыли. Униженный и оскорбленный. На его лице столько обиды на весь окружающий мир за то, что природа создала его таким. Это Вова Путин
Фото: Александр Хоменко / Gordonua.com
Путин сможет нажать на кнопку только в том случае, если будет знать, что ему через два часа все равно крышка
– Юрий Борисович, добрый вечер!
– Добрый вечер!
– Два года назад вы дали изданию "ГОРДОН" резонансное интервью, которое цитировали все СМИ Украины и России, западные издания не обошли его стороной. На сайте "ГОРДОН" его тогда прочитало порядка 10 миллионов человек. Думаю, сейчас уже больше. Ваша цитата, которая была вынесена в заголовок: "Вы серьезно думаете, что Путин, делающий подтяжку лица, развяжет ядерную войну? У него от страха ботокс потечет". Вы и сейчас считаете, что Путин не сможет нажать ядерную кнопку?
– Да, по-прежнему так считаю. Вообще, я делаю долгосрочные прогнозы, если вы заметили, не на месяц, не на два.
– Да. Путин тоже, к сожалению, долговечный.
– У него есть специальная миссия в этом мире, о ней мы поговорим позже. Он не случайно находится на своей должности. Он не нажмет на кнопку. Не погребет себя вместе с Россией и канет в пучину. Основание прогноза очень простое. Карл Маркс, обосновывая теорию социалистической революции, то, почему пролетариат пойдет на дело, связанное с риском для жизни, говорил: "Пролетариату нечего терять...
– ...кроме цепей...
– ...кроме своих цепей". Ключевое здесь – "нечего терять". Человек, который фактически является самым богатым в мире, наворовал больше, чем можно себе представить, у которого, как пишут российские журналисты, 24 дворца, каждый – за миллиард, на которого работает вся пропаганда России, делая из этого сморчка супермена. Как, как на этом всем поставить крест и покончить жизнь самоубийством? Никогда! Он будет зубами хвататься за эту жизнь. Но единственное, что возможно, – и Америке с остальным миром нужно решить этот вопрос... В свое время Троцкий (один из организаторов революции в России 1917 года Лев Троцкий. – "ГОРДОН") говорил: "Если нас заставят уйти с арены, мы хлопнем дверью так, что вздрогнет весь мир". Путин сможет нажать на кнопку только в том случае, если будет знать, что ему через два часа все равно крышка. И он решит унести с собой весь мир. Запад, и прежде всего США, должен придерживаться в отношении путинской России стратегии абсолютной гарантированной безопасности. Не надеяться на здравый смысл Вовы Путина.
– Вы имеете в виду безопасности Путина?
– Нет, своей. Безопасности Запада. Этот вопрос решаем.
Фото: Александр Хоменко / Gordonua.com
Фото: Александр Хоменко / Gordonua.com

– Вы упомянули, что он самый богатый человек в мире. Что это за богатства? В каких странах их хранить? В чем – в дворцах, деньгах, слитках, предприятиях?

37

– Алеся, вы живете в Киеве. Украина рядом с Россией. У вас крыша сколько берет с крышуемого? 50%? 30%? (Улыбается).
– При каждой новой власти проценты меняются.
– Окей. Возьмем по минимуму. Один из ваших бывших руководителей, олигарх, говорил мне: "Я всегда работал 50/50". Имея в виду – когда он крышевал бизнес.
– Кто этот человек?
– Опустим это, ему и так плохо.
– Янукович (президент Украины в 2010–2014 годах Виктор Янукович. – "ГОРДОН"), я поняла.
(Улыбаются).
– Нет-нет. Гораздо раньше. Этот человек заплатил девятью годами за решеткой.
– Лазаренко (премьер-министр Украины в 1996–1997 годах Павел Лазаренко. – "ГОРДОН") имеете в виду?
– Ну да. Он считал себя благородным человеком. По минимуму же, 50/50, о чем тут говорить?!
– По-божески, да. Бывают и похуже условия.
– Вот возьмите всех российских олигархов и отнимите у них 50%. Так вы смело можете подсчитать деньги Вовы Путина. По мелочи.
У Путина нет времени на управление государством. Он им и не управляет
– Сколько это? Мне, если честно, сложно представить.
– Я тоже не считал, потому что это дело бесполезное. Но если изъять у них половину – получатся его деньги. Компанию Gunvor, которая 25% российской нефти гнала в течение многих лет, прибавьте. Любой официальный российский олигарх существует только потому, что Путин ему разрешает быть олигархом. Он – его крыша. Там сумасшедшие деньги. Раньше еще как-то скрывали. А сейчас уже невозможно это скрывать, после истории с виолончелистом (фигурант расследования о "Панамском архиве", друг Владимира Путина Сергей Ролдугин. – "ГОРДОН"). Придумали термин "пул" или "бассейн", куда они сбрасывают… Какой бассейн? Какой пул?
– Это океан!
– Это общак! Кто им руководит? Путин руководит! Эти люди, взять того же виолончелиста, часто даже не знают, что у них там миллиарды лежат. Просто берут их паспорта и кладут деньги. По последним подсчетам Национального бюро экономических исследований США, которому я глубоко доверяю (там очень сильные эксперты, уважаемые, честные люди), за 17 лет правления Путина на Россию пролился золотой дождь. $1,5 трлн, из которых $1 трлн украден и находится за пределами России. Вот они, эти деньги.
– Как он может это контролировать? Я не представляю.
– Полный рабочий день. У него нет времени на управление государством. Он им и не управляет. Я знаю это по своему опыту. Могу вам сказать, когда для меня закончился Советский Союз.
– Когда?
– В 1989 году. Мы еще занимались разведкой. Наши агенты проникали в Белый дом.
– (Улыбаясь). Служили Родине?
– Да. И вдруг – бах! – выходит указание председателя КГБ [Владимира] Крючкова: задача номер один – создавать бизнесы. Открывать компании за рубежом для вывода "золота партии". И все! Со следующего дня понятия "разведка", "контрразведка", "национальная безопасность" вообще исчезли. Забыли вообще. Приходишь на работу – звонок. Начальник: как там наша компания с корейцами?

38

– Приоритеты поменяли…
– Тогда еще не было миллионов. Сейчас все эти люди – мультимиллионеры. Некоторые – миллиардеры. Это занимает полный рабочий день. Они же не доверят кому-то управлять своими миллиардами. Так Россия и плывет, как бесхозный корабль. Течь в нем. А они считают бабки.
– Плывет-плывет и не тонет.
– Один мой знакомый, хорошо известный в узких кругах человек, сильнейший мудрый вербовщик, который на старости лет разочаровался во всем, о чем думал, говорил о Советском Союзе еще в 1982 году: "Вот так корабль обрастает ракушками, а потом бульк! – и на дно! Неожиданно". Он сказал это за девять лет до того, как бульк свершился.
Фото: Александр Хоменко / Gordonua.com
Фото: Александр Хоменко / Gordonua.com

– Правда ли, что Путин сейчас принимает беспрецедентные меры по своей безопасности? Что он очень боится покушения?
– Я бы сказал, он человек параноидального склада ума и характера. Но я хотел бы его успокоить. Это он напрасно. Он очень нужный человек, находящийся на своем месте. Он выполняет очень важную историческую миссию. Я лично не верю, но многие убеждены, что в мире есть какие-то темные силы. В России распространено мнение, что эти силы (кто-то называет их Бильдербергским клубом) хотят уничтожить страну.

39

мальва
Возвращайся поскорее во Всемирную  объективную реальность из Украинской гибридной полит-галлюцинации...

З.Ы. Не нужен  нам тут чужой сырец глюкогенный от банды Турчинова-Порошенко! 
Ты уж лучше Анамнез от себя выкладывай... попробуем хоть тебя вылечить и вернуть в общество нормальных людей.

Отредактировано Артурыч (2018-07-26 16:18:48)

40

мальва написал(а):

Нет, конечно! Она может быть только у ватников!

Смирись с этим и не плачь
Вы свои диаволу в 13-м еще отписали за обещание кружевных труселей


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » История России XIX век » На каком языке говорило население Московии?