Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH2


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

а может быть сами сдохнете или все таки помочь? Зачем такие выродки будут другим жизнь портить? Вы оба - человеческий брак. Верблюжьи выкидыши - один кавказского вида. другой полуфашистского тз самой германии. Два сетевых преступника. Зачем вам жить, какая польза от вас, кроме мерзости. Наблюдаю, думаю, ну когда уже два гада насытяся унижением другого человека. ан нет. Давайте мне автомат и я двух гнид заставлю заткнутся. запросто. Так и тянет вас прибить.

ощущение мерзостности вызываете оба, рвоты своей пошлостью, садизмом и жестокостью. Два тваря. Убить вас мало.

992

караванбаши написал(а):

глядя на ваше поведение, стервятники, убить вас обоих у меня рука бы не дрогнула. Считайте. что я вам угрожаю. Такие скоты не должны жить на свете.

Дааа. Ребятки еще те. Надеюсь, Вы личку потерли, если она была

993

караванбаши написал(а):

а может быть сами сдохнете или все таки помочь? Зачем такие выродки будут другим жизнь портить? Вы оба - человеческий брак. Верблюжьи выкидыши - один кавказского вида. другой полуфашистского тз самой германии. Два сетевых преступника. Зачем вам жить, какая польза от вас, кроме мерзости. Наблюдаю, думаю, ну когда уже два гада насытяся унижением другого человека. ан нет. Давайте мне автомат и я двух гнид заставлю заткнутся. запросто. Так и тянет вас прибить.

ощущение мерзостности вызываете оба, рвоты своей пошлостью, садизмом и жестокостью. Два тваря. Убить вас мало.

Я понимаю ваши чувства. Думаю, наше государство это так просто не оставит

994

купикота написал(а):

Дааа. Ребятки еще те. Надеюсь, Вы личку потерли, если она была

я такую мразь сама убью, если они приблизятся к моей семье. Своими руками

995

караванбаши написал(а):

Kaiman написал(а):

    Убьешь, как обещала?

глядя на ваше поведение, стервятники, убить вас обоих у меня рука бы не дрогнула. Считайте. что я вам угрожаю. Такие скоты не должны жить на свете.

А вам нравится поведение баб, шлющих интимные фото на форумах и продающих аккаунты?

996

караванбаши написал(а):

глядя на ваше поведение, стервятники, убить вас обоих у меня рука бы не дрогнула. Считайте. что я вам угрожаю. Такие скоты не должны жить на свете.

Иди с богом бабуля.. ты никому неинтересна..

997

Kaiman написал(а):

Это ничего не значит, Оля. Данные должны быть размещены мною в открытом источнике.

В я тут при чем?Заявите на меня. Дальше разберутся. Я согласна на разбирательство

998

караванбаши написал(а):

а может быть сами сдохнете или все таки помочь? Зачем такие выродки будут другим жизнь портить? Вы оба - человеческий брак. Верблюжьи выкидыши - один кавказского вида. другой полуфашистского тз самой германии. Два сетевых преступника. Зачем вам жить, какая польза от вас, кроме мерзости. Наблюдаю, думаю, ну когда уже два гада насытяся унижением другого человека. ан нет. Давайте мне автомат и я двух гнид заставлю заткнутся. запросто. Так и тянет вас прибить.

Начни с меня. Сама в Берлин приедешь или мне в личку свой адрес напишешь?

999

Ох, ребята, видела я как лужу с головастиками. Ничего , хуже этого. Вот, вы похожи. И надо же из человека вырасти в такое. Бля. Жуть

1000

купикота написал(а):

Kaiman написал(а):

    Это ничего не значит, Оля. Данные должны быть размещены мною в открытом источнике.

В я тут при чем?Заявите на меня. Дальше разберутся. Я согласна на разбирательство

Оля, твое согласие никого не интересует.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH2