Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH2


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH2

Сообщений 341 страница 350 из 1000

341

купикота написал(а):

Клевещешь, как обычно. И кто бы сомневался))

скажи базару - пусть откроет доступ на ИНВВВ - найду твои рыдания и выложу здесь.

Отредактировано Sunikol (2018-08-22 19:37:48)

342

Sunikol написал(а):

А ты Оля? ))

Ты же натуральный пи..рас, в плохом смысле этого слова - раз к укронацистам хочешь съехать.

Опять настырно провоцируешь, гражданин Германии, сваливший из России в 2005? Я предателям не товарищ

343

Sunikol написал(а):

Здесь, Оля..))

На ИНВВВ ты писала как страдаешь в России и мечтаешь уехать из  "этой страны" Вукрайну..

Людей всегда тянет на родину...так мы устроены
Да и муж ща скорее всего выпнет, только за холодильник заглянет, и поедет наша оля с чумаданами к поезду москва-львив...
Зато с мамой будет каждый день видецца, что хорошо

344

Kaiman написал(а):

купикота написал(а):

    А зачем, по твоему, мне уезжать из столицы Российского государства? Мне тут классно. Хочешь - в театр, хочешь - в Парк Горького. Россиянину тут классно

Опять врешь, западенка-поморка-хрен разбери.)))

Оля в трусы наделала от страха что её разоблачили.

придётся продавать на Авито.. :D

345

Sunikol написал(а):

скажи базару - пусть откроет доступ на ИНВВВ - найду твои рыдания и выложу здесь.

Отредактировано Sunikol (Сегодня 19:37:48)

Не. Нам вас больше не надо. Никогда туда не попадете. "Все мои рыдания" мои товарищи наблюдают.
Ой как мы ржали над вашей выдумкой про багиру. Если честно, не ожидала, что кайманша такая тупенькая

346

купикота написал(а):

Мне тут классно.

А на родине тебе будет лучше!
Безвиз, безгаз, кастрюли лучших европейских производителей, и зиговать можно не задумываясь

347

Sunikol написал(а):

Оля в трусы наделала от страха что её разоблачили.

придётся продавать на Авито..

Не то слово! Можете порыться в помойке моего дома и лично протестировать)) Кайманша для тестов готова на мой взляд

Отредактировано купикота (2018-08-22 19:43:10)

348

Alekc1214 написал(а):

А на родине тебе будет лучше!
Безвиз, безгаз, кастрюли лучших европейских производителей, и зиговать можно не задумываясь

Муж кайманши оттуда. Потому у нее это и на языке всегда.

349

купикота написал(а):

Sunikol написал(а):

    скажи базару - пусть откроет доступ на ИНВВВ - найду твои рыдания и выложу здесь.

    Отредактировано Sunikol (Сегодня 19:37:48)

Не. Нам вас больше не надо. Никогда туда не попадете. "Все мои рыдания" мои товарищи наблюдают.
Ой как мы ржали над вашей выдумкой про багиру. Если честно, не ожидала, что кайманша такая тупенькая

Я так и знал что ты солъёшься, Оля.. ))

Багира - не выдумка. Просто он(а) давно не участвует в вашей помойке и акк ему(ей) без надобности.

Отредактировано Sunikol (2018-08-22 19:45:19)

350

Sunikol написал(а):

Я так и знал что ты солъёшься, Оля.. ))

Багира - не выдумка. Просто он не участвует в вашей помойке и акк ему(ей) без надобности.

Слилась. Ловите!
Аххаха


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH2