Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH2


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH2

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Суникол, что вы хотели мне сказать по телефону-то? Я не выслушала вас из-за неожиданности. Послала на куй, да, и все. Чего хотели то?

52

Вы ведь не хотели сказать чего-то такого, что нельзя выносить на форум? Хотя что-то, чего нельзя, вы уже вынесли

53

мальва написал(а):

Поморы - это ж тоже московиты вообще то. У нас такое поведение не принято

Оля считает что поморы чище. Ни чета русским. Уж я её убеждал убеждал что они тоже русские - нет.
Русской быть не хочет категорически

54

Sunikol написал(а):

Оля считает что поморы чище. Ни чета русским. Уж я её убеждал убеждал что они тоже русские - нет.
Русской быть не хочет категорически

Нет, не считаю. Все люди на земле равны. Все братья и дети Отца своего. Нашего

55

купикота написал(а):

Нет, не считаю. Все люди на земле равны. Все братья и дети Отца своего. Нашего

Я всё сказал уже - быть русской для тебя постыдно, вот и придумала себе сказку о нерусскости поморов.
Как хохлы...

56

Ладно. Поставлю вопрос по другому. Чего добиться хотели. Была же цель какая-то?

57

Sunikol написал(а):

Я всё сказал уже - быть русской для тебя постыдно, вот и придумала себе сказку о нерусскости поморов.
Как хохлы...

Это ты сказал. А я-то нет)))
Мальва, он меня провоцирует. Хочет сдать органам, как сдал наш форум. Подловил людей и сдал

58

КАкая цель была у ваших звонков, Суникол?

59

Ты же любишь обсосать любой вопрос до косточек. Что тебя останавливает сейчас? Какая цель была у звонков? Какая-то была? Либо вы такие спонтанные неуравновешенные люди, не отвечающие за свои поступки?

60

И вдруг говорливый ручеек СК иссяк? Непохоже на вас


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH2