Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3

Сообщений 291 страница 300 из 924

291

Sunikol написал(а):

СТ 306 УК РФ. 1. Заведомо ложный донос о совершении преступления - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Источник: http://www.ugolkod.ru/statya-306

Ой, как страшно!)))) Я вся дГожу. Пожалейте меня, люди добрые! Такие добрые!))

292

купикота написал(а):

Телефоны-то у них в базе должны остаться?

Статья 128.1. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

Отредактировано Sunikol (2018-08-26 12:50:28)

293

Sunikol написал(а):

Статья 128.1. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

Во во. Отличная статья, я щетаю

294

Скриню, как "Угрозы юриста"

295

купикота написал(а):

Sunikol написал(а):

    СТ 306 УК РФ. 1. Заведомо ложный донос о совершении преступления - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

    Источник: http://www.ugolkod.ru/statya-306

Ой, как страшно!)))) Я вся дГожу. Пожалейте меня, люди добрые! Такие добрые!))

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

=================================

Итого - 3 статьи УК РФ Оля
По совокупности....

Отредактировано Sunikol (2018-08-26 12:51:16)

296

Sunikol написал(а):

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

"1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

И это мне пригодится))

297

Что-то в моих скринах было про топорик, кажись, которым по голове)))

298

или ледоруб... Ты не помнишь? Что-то такое было

299

мальва написал(а):

А шо в процветающей Московии есть бедные люди? Вот это поворотик!

Угу, у кого брильянты мелкие тот бедным считается
Могут даже в ресторан не пустить

300

Sunikol написал(а):

С Касси незнаком..

Та ты шо? Открещиваешься от своей любви и Королевишны? Чи брэшешь как обычно? Или позабыл ваши либерастские высеры на Пюфике? Напомнить? 
https://www.polituserforum.ru/threads/z … 727/page-9 o.O


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3