Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3

Сообщений 341 страница 350 из 924

341

Izaura Fazendeiro написал(а):

Sunikol написал(а):

    С Касси незнаком..

Та ты шо? Открещиваешься от своей любви и Королевишны? Чи брэшешь как обычно? Или позабыл ваши либерастские высеры на Пюфике? Напомнить?
https://www.polituserforum.ru/threads/z … 727/page-9 o.O

А здесь что polituserforum Оля?
Здесь только Кайман.

И зря ты так "украинством" отсвечиваешь - подтверждаешь лишний раз свою русофобскую суть.

Отредактировано Sunikol (2018-08-26 17:21:06)

342

Kaiman написал(а):

купикота написал(а):

    Alekc1214 написал(а):

        Оль, иди найух со своим авито
        Не получается штопанными колготками через инет торговать, иди с ними на автобусную остановку и там торгуй
        Труселя еще на голову можешь надеть в рекламных целях

    В органы отправлена ссылка прям на эту ветку вместе со всеми сканами. Пописти еще тут

Ты модерам взялась угрожать?))

Сегодня одна заява по твоему МЖ ушла. Для кого стараешься? Игорь напишет еще одну, мой муж - еще. Ты своего добилась.

Это так.

343

купикота написал(а):

А налоги с прордажи б\ушных тряпочек платить пока не требуется

А не много ли бушных тряпок ты продаешь что тебе так ценен какой то аккаунт на авито?
Может пора ИП регистрировать и онлайн кассу покупать?

344

мальва написал(а):

генделык

Не бывает в России никаких генделыков, эт какое то ваше украинское постнэзалэжнле изобретение

Отредактировано Alekc1214 (2018-08-26 17:30:06)

345

Kaiman написал(а):

купикота написал(а):

    Alekc1214 написал(а):

        Оль, иди найух со своим авито
        Не получается штопанными колготками через инет торговать, иди с ними на автобусную остановку и там торгуй
        Труселя еще на голову можешь надеть в рекламных целях

    В органы отправлена ссылка прям на эту ветку вместе со всеми сканами. Пописти еще тут

Ты модерам взялась угрожать?))

Сегодня одна заява по твоему МЖ ушла. Для кого стараешься? Игорь напишет еще одну, мой муж - еще. Ты своего добилась.

Это так.

купикота написал(а):

Что ж вы за люди-то такие? Никогда подобного  ужаса не встречала

Настоящий ужас у тебя будет когда к тебе придут люди в погонах с нашими заявлениями по поводу возбужденных уголовных дел на тебя,  клеветница.

346

купикота написал(а):

Kaiman написал(а):

    Как мы тебе тЕраним? Клевещешь то ты, или опять нет?

А как не тераните? Это ж не я вам звонила и описывала произошеднее? Не я вам ломаю маленький, но бизнес. Ну, и, естественно, не я шантажирую интимными фотками с угрозой отослать мужу. Такой скан тоже имеется))

Ты же писала, что муж в курсе что ты их рассылаешь. Запуталась ты Оля..

347

купикота написал(а):

Kaiman написал(а):

    Ты о Багире? Приложено.

Обязательно. Почему-то не можете остановиться в клевете

Это проекция? Если ты еще слова не забыла?

348

купикота написал(а):

Alekc1214 написал(а):

    А декларация налоговая у тебя удалась? Али запамятовала заполнить?

Вот, ты дурачок. Я даже сканы с твоих постов удалила. Глупый ты человечишко, вовсю помогаешь настоящим преступникам.
А налоги с прордажи б\ушных тряпочек платить пока не требуется

Это уже Суникол или мой муж приложат

349

купикота написал(а):

Kaiman написал(а):

    Ты прококоласьна выколачивании 500-ста евро за акк. Разберутся.

Само собой))
Вы так увлеклись клонами и покупками аккаунтов, что не заметили, что за вами наблюдают

Ты Оля здесь вчера двух своих клонов создала, скорее всего на пару с мужем или ещё кем.

Один из них - Цынга открыто угрожал приехать ко мне и "спросить" с меня.
Всё сохранено.

350

Izaura Fazendeiro написал(а):

Alekc1214 написал(а):

    Шо еще расскажешь радость ты наша полухохлячья? Не загребся ники то придумывать?
    И с каких эт пор ты изаурой то стало? За шо опустили? На том как рылся в чужих тумбочках спомали?

Не хами,дядя.До седых волос дожил,а вести себя прилично,так и не научился.Я-не твоя радость,и уж тем более не полухохлячья. Ты,дядя,смешной:во всех граждан страны вечнозелёного укропа видишь,хотя называешь себя хохловедом.Ты не хохловед, ты-хохломан. И что это за тема про опускания? Как можно женщину опустить? Про рытьё в чужих тумбочках тебе лучше у твоих новых друзей спросить, они давно этим занимаются. Думаешь им можно,а другим нет? Лох ты,дядя,и находка для этих. Потому что без лоха, их жизнь плОха. :yep:

Алекс, Оля на русский перешла с мовы.. :D 
Забыла бедная что она "с Украины")))


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3