Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3

Сообщений 361 страница 370 из 924

361

Помнится, ваша парочка уже однажды обвиняла меня в одном убийстве. Вы какие-то зацикленные на этом. Заметьте, публичное обвинение было. Даже не в угрозе, а в реальном убийстве
. Об чем наша Кайман и не преминула намекнуть, но, быстренько сообразив, тему оставила))) Скан есть!

362

Суня, какая там статья за публичное обвинение в убийстве-то??? А? Ну, как мухой!

363

И все это было даже до той печальной истории с форумом. Ухти-тухти. Фыр, фыр.

364

http://sd.uploads.ru/t/g805E.png

365

Sunikol написал(а):

купикота написал(а):

    Kaiman написал(а):

        По моему, ты больна...

    Странно, что именно вас отовсюду гонят.
    С инвв прогнали - написали донос
    С ватников прогнали - забили весь форум клонами, и люди вынуждены были пускать людей только по рекомендации
    С Блаб форума выгнали. Собираете на них компромат
    С ЗА выгнали - собираете компромат

    Когда ж вы остановитесь-то???

Инввв размещал нацистские и экстремистские высказывания - в том числе и твои.
Скрины приложенные к заявлению это доказывают. Реакция МВД тебе известна.
Ты что хочешь сказать что ты против решения правоохранительных органов РФ?

Ватники закрылись сами - из за истерик модераторов.
Им мы открыто писали что ничего плохого против их форума не имеем.
Это подтвердится тем, что никаких заяв на ватники от нас не существует в природе.

Блаб - данные на тамошних троллей, оскорбляющих и выживающих нормальных людей с форума,
давным-давно "собраны" одним из старых юзеров Блаба, на самом же Блабе.
Он с нами ими поделился и предложил вместе раскрыть их настоящее лицо отпетых негодяев,
прячущихся за интернетанонимностью.

ЗА - как и "ватники" - зла никому не делает. К нему никаких претензий у нас нет.

Отредактировано Sunikol (Сегодня 15:52:51)

Инвв, кстати, тоже закрыл сам базар. После беседы в органах. Стал ссаться.

366

Kaiman написал(а):

Инвв, кстати, тоже закрыл сам базар. После беседы в органах. Стал ссаться.

Ты тоже закрыла свой форум. Памперсы меняешь?

367

Ну, как, каймаша, пукни погромче. Не держи в себе!

368

караванбаши написал(а):

Sunikol написал(а):

    Заварила кашу. А страдать из за уголовного дела на неё придется всей семьей.
    Лишних денег у них нет если не врала.

заваривают кашу те, кто доводит людей до такой степени, когда они начинают обидчику угрожать. Так что первично надо разбираться, что сделали вы с кралей для того, чтобы человек пообещал вас убить. Видите не очень хорошее. Реакция - вторична. Провокация - первична. Так что последующие действия усугубили то, что вы уже сделали

Ты внимательно читала?

Ольга-купикота после того как я написал заявление в МВД РФ о нацистских и экстремистских материалах
на форуме inwww.ru заявила там, что найдёт нас и посадит.

То есть объявила что будет мстить нам за разоблачение их антироссийской деятельности.
Для того и пришла сюда по наводке Аристарха и в первом же своём посту выложила личные данные на Кайман.

Так кто заварил?? Кто провокатор??

Отредактировано Sunikol (2018-08-26 18:58:53)

369

караванбаши написал(а):

Alekc1214 написал(а):

    А ты со всей своей прибыли налоги то оплатила?
    Шо то ты больно за свой аккаунт на авито трясесся, хотя у всех эта хрень одноразовая, распродал хлам из чулана и забыл, а ты аж чет вибрируешь вся? Санкционкой форцуешь? Ай-я-яй, нехорошо нехорошо, все доподлинно знают что крепкий сон только оплаченные налоги гарантируют

а зачем вы их защищаете. какой у вас интерес? Ведь явно люди нагреться хотят на ситуации, угрожают и шантажируют

Приведи наши угрозы и шантаж.
Подтверди ссылками свои обвинения.

Ты их не найдёшь если вчитаешься в суть написанного нами.

Тобой манипулирует Оля - по методу НЛП - бесконечно повторяя свои надуманные обвинения.
Заметь - она так и не привела ни одного доказательства - только утверждение и ссылки на посты,
которые под её обвинения не подходят, то есть доказательствами не являются.

Не ведись на Олины манипуляции. Просто читай и думай сама.

Отредактировано Sunikol (2018-08-26 18:59:34)

370

Alekc1214 написал(а):

Женщину реально нельзя, Яго, тут ты прав, особенно описанным выше способом, а ты давно операцию сделал то?

Дядька,веселишь ты меня своей туповатостью,и клонолов из тебя никудышный. Я- не Яго,я-Дездемона от рождения :idea:


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3