Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3

Сообщений 31 страница 40 из 924

31

мальва написал(а):

караванбаши написал(а):

    закрой свой ебанный рот, прошмандовка.

    купикота, эти два афериста блефуют, можешь плюнуть на них. не ведись на их вымогательство.

    Отредактировано караванбаши (Сегодня 23:16:03)

Та я тоже так подумала, столько времени несут эту хуйню, ч б на месте купикоты уже давно б послала их гулять ... ихнею азиатскою тайгою

Отредактировано мальва (Сегодня 22:20:13)

Так Оля тоже из ваших.. :D

Планирует переехать из Москвы на Украину..))

32

караванбаши написал(а):

ну что, мразь. я тебя с этой шалавой убью. вполне же конкретно. что язык в жопу засунул? давай показывай активность.

Щас выпьет успокоительного, погоди...

33

Kaiman написал(а):

Оленьку то с интимными фото? Ой, а она не заскринила.)))

Какие же вы убогие люди. Не надоело трясти "интимным фото:? Вышлите его мужу, опубликуйте. Зачем столько слов, дети мои))
Кайманша, ты чего такая мразь-т о получилась в процессе эволюции?

34

караванбаши написал(а):

Sunikol написал(а):

    Мальва наслаждается шоу...

ну что, мразь. я тебя с этой шалавой убью. вполне же конкретно. что язык в жопу засунул? давай показывай активность.

Все, один базар попер, неинтересно. Хотя быстро ее разорвало. :D

35

купикота написал(а):

Какие же вы убогие люди. Не надоело трясти "интимным фото:? Вышлите его мужу, опубликуйте. Зачем столько слов, дети мои))
Кайманша, ты чего такая мразь-т о получилась в процессе эволюции?

Так я ж говорила - вырождение Московии

36

караванбаши написал(а):

Sunikol написал(а):

    Мальва наслаждается шоу...

ну что, мразь. я тебя с этой шалавой убью. вполне же конкретно. что язык в жопу засунул? давай показывай активность.

:D

37

Каварванбаши, им просто нечего выложить. Просто пистят за недостатком материала. Нам случилось встретиться с плохими людьми. Такая карма

38

слабо меня на свои понты подколоть? ну давайте, начинайте, выкидыши. не врубились, что сказано, два долбоящера?

39

Sunikol написал(а):

Гонг вовсю гонгит. Король горы. Аххаха

40

купикота написал(а):

Каварванбаши, им просто нечего выложить. Просто пистят за недостатком материала. Нам случилось встретиться с плохими людьми. Такая карма

не мешайте, я мразей на результат провоцирую. Они и притихли, а ведь их двое, я - одна... Пусть раскошеливаются на еще один судебный процесс.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3